08.05.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Пришла в компанию на условия официального трудоустройства. В итоге, обещают одно, по факту другое. График в трудовом договоре один, работали по другому. Сказочники. Девочки! Это аферисты чистой воды! Обходите стороной эту горе компанию!

02.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Я работала в Буду Мамой в одном магазине в г. Санкт-Петербурге в 2017 году 8 месяцев. Уволиться пришлось в связи с переездом за город. Лично я ничего плохого не увидела... Меня никто не обманывал, ничего не задерживал, коллектив прекрасный, директор у нас на 3 магазина, видела редко, но всегда всё дружелюбно) График был 3/2 и 2/2 по 6,8 и 10 часов смены. Если нужен был какой-то день договаривались внутри коллектива, никогда это не было проблемой. Очень нравилось, что всегда есть какие-то конкурсы, акции для сотрудников. Я побеждала в двух

12.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Очень нравился коллектив. Взаимовыручка, понимание. Директор хороший в том магазине, где я работала. Белая зп. Можно заработать на доп акциях для сотрудников. Мне еще было близко к дому. И поток покупателей не такой бешеный. можно с каждым поговорить, предложить, вобщем без суеты.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Компании похоже скоро придет конец... сокращают персонал, закрывают магазины.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Буду Мамой

В компании начались незаконные сокращения. никому не посоветую там работать, увольняют с угрозами за 1 день.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Искала работу продавца. Опыт был и умела работать на кассе. После собеседования взяли на стажировку и буквально на след день предложили работать уже на постоянке. Ассортимент специфический. Пришлось вникать. Но спасибо девочкам, смогли научить. Ну и плюс, есть всякие обуч.материалы. Работаю сейчас, пока все устраивает. График норм, зп вовремя.

Киров

04.09.2019
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Сеть магазинов Буду Мамой

В компании сейчас творится полный произвол. Постоянная задержка зарплаты. Отношение к своим сотрудникам унизительное. В выходные заставляют выходить на работу. Если ослушался- то неминуемо мщение!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! СНАЧАЛО ПОУВОЛЬНЯЛИ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ,А СЕЙЧАС ИЩУТ ЗАНОВО. НО ВИДИМО ТЕХ,КТО БУДЕТ ПОКОРНО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРИКАЗАНИЯ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАСИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

04.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Как и в любой другой работе, конечно, бывают сложные дни. Но наверное, для меня самый главный плюс это отсутствие монотонной работы в раскладке вещей в примерочной и не надо таскать тюки с поставки.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Работаю в этой компании длительное время.Обстановка стала ужасной, после смены руководства.Людей увольняли одним днем.Увольнение началось с зав склада, которая в этой фирме с начала ее создания.Потом дошла очередь до других сотрудников.Увольнение с угрозами, от (ФИО) и (ФИО).Хорошо, что хоть некоторые сотрудники ((ФИО),(ФИО), (ФИО) и другие не смотря на пенсионный возраст , наличие детей , а так же кредитов)добились увольнения по обоюдному соглашению.Сейчас на фирме творится полный беспредел.Выще стоящее руководство знает об этом, но не принимает ни каких мер.К сотрудникам относятся , как к рабам.До смены руководства все было очень

08.11.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Буду Мамой

мне 56 лет. Найти работу в таком возрасте как ни странно становится не так и легко. Либо предлагают коробки таскать, либо печатные острова с началом работы в 6 утра. За себя могу сказать, что очень активна и общительна. Наверное, поэтому смогла найти свой коллектив в магазине «Буду Мамой». Смена 10 часов, поток покупателей небольшой, работа с милыми беременными. Меня все устраивает.