19.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
стала старшим кассиром за 1,5 года, если стараться ,не опаздывать, не косячить там по деньгам, то это вполне реально, расти тут начальство дает. коллектив приятный, общаемся со многими и за пределами работы, по отпускам договориться можно и на лето. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Я только недавно устроился и пока все нравится. Условия труда хорошие, достойная зп и платят все всегда вовремя, к графику привык. Получаю ценый опыт а потом можно будет и по карьерной лестнице взбираться) Коллектив тоже радует, без конфликтов. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Степан

Степан:
работаю на м11 тут ,по за все официально начисляют на карту стабильно 2 раза в месяц, бывают премиальные, если хорошо себя покажешь, руководство адекватное, если по каким обстоятельствам надо административный взять или замениться, то всегда договориться можно, еще здорово что дополнительно дают полис ДМС Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришел к ним на должность электрика и работаю по сей день. добираться приходится самому транспорта туда нет, но за это доплачивают 5 тыс бенз мне полностью окупается. ЗП платят четко в срок оговоренную сумму по договору. график 5/2 и все отпуска и больничные оплачиваются. начальство норм, терпимо

Московская обл

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Коллектив у нас тут хороший, дружим почти со всеми, график сменный у нас, поэтому хорошо что приятельские отношения складываются, можно по замене договориться. ЗП на карту вся полностью белая со всеми отчислениями куда полагается, больничный выплачивают, особо не наезжают по этому поводу. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю кассиром на удобном и теплом месте. Зарплата у меня достойная, можно сказать выше среднего, что меня полностью устраивает. На прошлой работе в другой компании трудилась больше, а получала меньше, хотя должности одинаковые. Держусь за свое место, стараюсь!

Одинцово

24.08.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю порядка полугода. трудоустроился легко, прошел собеседование с руководителем. платят четко 2 раза в месяц официальную зп. колектив нормальный. бывает работаю сверхурочно, оплачивают больше. посмотрим как дальше

Клин

18.05.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, условия труда комфортные, все чисто и новое. Коллектив приятный, зп платят вовремя. Оформление по ТК так что и больничные и отпуска оплачиваются
Много в чем нужно разбираться, постоянно какие то нововведения и учёба

30.03.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

На новом месте работы в первую очередь всегда смотрю на коллектив, даже зп не так важна, как комфорт находиться с людьми, работать с ними, общаться. В оссп я работаю чуть меньше года и мне очень подходит рабочая атсмосфера. до работы ехать далеко и неудобно, но за 5000 в месяц (компенсация) я готова ездить на своей машине
Нет ДМС

07.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Роман

Нормальные условия. Если хочешь стабильный заработок, тот тут вполне подходящее место. Работы хватает, что хорошо во времена повышенного уровня безработицы. Коллектив устраивает, начальство жесткое но справедливое. Работаю второй год все устраивает
Жаль, что тут не кормят, да и собственно поесть в принципе негде, магазинов/столовых нет поблизости. Выход - беру с собой