21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Мария

Мария:
  Заказывалии техническийперевод. Все выполнили точно в срок и без ошибок. претензий нет.

Мелитополь

03.02.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Владислав

Владислав:
  Курс «Администратор online-проектов» разработан грамотно, структурированно и доступно. Мозг кипит от количества знаний, которые уже не терпится применять на практике. Работаю в сфере smm, понемногу уже использую полученные навыки и новые фишки в области изучения конкурентов и построения выгодных предложений для клиентов.

Новосибирск

27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Алена

Алена:
  Во время курса было здорово общаться с единомышленниками, делиться опытом. Куратор Александр всегда был на связи, советовал но при этом относился требовательно, без поблажек) Пока не сделаешь полностью одно задание, к следующему доступ закрыт. Это хорошо, потому что я же пришла учиться, а не время убивать)

01.04.2021 | положительный отзыв

Ох сколько мне потребовалось времени решиться на прохождение курса телемаркетолога у Леонида Толстого. Почему я не сделала этого раньше?)) Были страхи, что потрачу деньги, ничего не получится и т.д. Но профессия мега-востребованная. После обучения компания мне дала заказы, на которых я круто отточила свои навыки еще и получила первые оплаты. Сейчас работаю удаленно и имею стабильный доход. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

24.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв костя Бабанский

костя Бабанский:
  Работал мастером бытовой техники сам на себя, так часто бывало, что после выполнения работы заказчик старался не оплатить. Здесь такого не бывает, если выполнил работу, то оплатят. В случае конфликтной ситуации, не надо решать ее самостоятельно.

Киев

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Иван

Иван:
  Хотелось бы поблагодарить мастера Рената. Если возникают какие-то проблемы, вопросы, всегда пытается помочь, никогда не отмахивается, хотя нас у него много и всем что-то нужно.

Братск

28.01.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв МПГ

МПГ:
  При сотрудничестве с компанией Транслинк хотелось бы отметить доступность и компетентность менеджеров - четкое постановление задачи, быстрое решение поступающих вопросов, уточнение непонятных моментов, возникающих при переводе.

Одесса

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.