03.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Михаил

Михаил:
  В Деловых линиях водителем работаю год. Хороший график, удобные маршруты. Не плохой коллектив. Зар плату не задерживают. Руководство нормальное. Машины все исправны, в отличном состоянии. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Регина

Регина:
  За четыре года в Деловых линиях поднялась вверх на три ступеньки. До того как меня повысили до должности старшего оператора информационной базы поработала сначала оператором на звонках в контакт-центре, потом простым оператором ИБ. Надеюсь, что и эта должность не мой потолок, не зря же в данный момент на заочном получаю второе высшее образование. Наша компания одна из тех немногих, где карьерный рост не фикция. Политика Деловых линий такова, что руководителей «выращивают» из своих сотрудников, а не приводят с улицы или устраивают по блату. Может быть, во многом благодаря этому у нас очень дружный коллектив. Когда я только пришла, мой непосредственный руководитель опекала меня, научила всему, что знала сама из тех нюансов, которые не напишут в учебниках и инструкциях. Теперь и я поступаю точно так же, поддерживаю новеньких сотрудниц, помогаю им, делюсь с ними знаниями."

Тольятти

28.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я рада, что 4 года назад судьба свела меня с тк деловые линии. Здесь работают замечательные люди, мы одна команда. Мне очень комфортно, плюс достойная зар плата, которую не задерживают. График работы удобный. Есть возможность летом взять отпуск. Бывают очень напряженные месяца, например декабрь. Но мы справляемся с любой нагрузкой.

27.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Нина:
  Устроилась сюда три года назад. Долго не могла найти после техникума работу по специальности, уже отчаялась, когда в службе занятости предложили эту вакансию (специалист по подготовке документации). Думала, что опять не возьмут без опыта. Взяли. Некоторые жалуются, что их ожидания не оправдались. Может плохо читают договор или не слушают, что им говорят на собеседовании. А я, в принципе, ничего грандиозного не ждала, просто радовалась, что, наконец, устроилась. Зарплата вовремя, коллектив дружный. Офис вместе со складом расположен далеко от дома, почти за городской чертой. Но зато доставка сотрудников организована корпоративным транспортом и на дорогу тратиться не приходится. Не нравится, что работа связана с огромным количеством бумаг. Ну тут уже ничего не поделаешь, на что училась.

Уфа

27.06.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ангелина

Ангелина:
  Работаю в «Деловых Линиях» уже больше пяти лет, за это время у меня сформировалась индивидуальное мнение, которое ни от кого не зависит, поэтому хотелось бы высказаться.Что касается условий труда, то тут все прекрасно. Во-первых я всегда получаю вовремя белую зарплаты, выплаты приходят на карточку.Работаю в одекватном коллективе, если конечно не брать в расчет отдельные личности, которые, извините, любят оставить за собой срач, а потом в отзывах это обязательно указать.Мы в офисе скидываемся на питьевую воду, но это сущие копейки, совершенно не бьет по карману, хотя этот момент для меня непонятен – компания платит вполне приличную зарплату, могли бы сразу убрать у каждого сотрудника в месяц 50 рублей и никто бы этого не заметил.Мне работать нравится, проблем с начальством ни разу не было, все относятся друг к другу с уважением, скорее даже по-дружески.

18.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв vitalik-zakharov

vitalik-zakharov:
  У меня свободный график, но даже при таком раскладе, первое время нужно было быстро реагировать и приспосабливаться к темпу. Тут каждый знает, что от него требуют. По итогу кто работает, то и ест, есть повышение и улучшение ЗП. Коллектив понравился сразу, да и руководство тоже, правда сталкиваемся с ним редко, может к лучшему.

20.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я работаю в компании давно. Место мне это нравится так как компания большая, постоянно развивается, появляются новый филиалы. Помню, что вначале было тяжело, так как я не привык много общаться с людьми незнакомыми, но теперь переступил через свое стеснение и без дрожи в голосе (как это было в первое время) общаюсь с клиентами.Мне нравится, что зарплата выплачивается дважды в месяц, а не как во многих компаниях один раз в месяц. Две выплаты позволяют грамотнее контролировать свои расходы, копить.В силу определенных обстоятельств часто беру подработки, очень сильно устаю, поэтому стабильно раз в полгода хочу все бросить и уволиться, но потом успокаиваюсь и понимаю, что в моем городе найти такую же работу очень сложно. Потом получаю зарплату и на душе становится тепло и уютно, а все плохие мысли отступают.

Балашиха

01.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Работаю недавно 4 месяца. Мне все очень нравится, начиная от коллектива, заканчивая графиком работы. Минусов не вижу. Зар плату выплачивают вовремя, все условия, что при собеседовании озвучены были. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я менеджер по работе с клиентами. В ТК «Деловые линии» работаю на протяжении 5 лет. Очень хорошая компания, рядом работают очень активные и трудолюбивые люди. В основном клиенты также очень доброжелательные. Заработную плату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Инна

Искала работу с графиком 5\\2. Деловые линии предлагают полный соц пакет, официальное трудоустройство с первого дня работы. Проработала уже 1.5 года и очень довольна. Есть система наставничества. Всех новых сотрудников обучают, поддерживают, чтобы им было комфортнее влиться в коллектив. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Работаю в Деловых линиях год. Очень нравится рабочая обстановка, коллектив. Есть программы наставничество, обучения. Так что я надеюсь, достигну определенного карьерного роста. Официальное трудоустройство, своевременная зар плата.

06.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Стас

Стас:
  Работа налажена, не как в маленьких компаниях, где нужно решать проблему самостоятельно. Тут руководство дает четкие распоряжения, запускают как часы и работает все слажено. Опыт в компании не маленький, все устраивает. Оформление с первого дня по тк, весь соц пакет. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  "Очень хорошо знаю нашу компанию изнутри: работаю HR-специалистом, знаю, какие люди к нам приходят, и на что они могут рассчитывать. На начальном этапе работа есть для всех, от рабочих и специалистов до руководителей среднего звена. Все обязательства перед работниками компания выполняет, возможности для роста предоставляются каждому, особенно молодым и энергичным. А дальше все зависит от человека. Кто-то стремится расти, кому-то нравится совершенствоваться в профессии, оставаясь на одной ступени и отвечать только за свой участок работы. И в этом нет ничего плохого. Все люди разные.

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Саша

Выплаты ЗП без задержек, за три года не помню, чтобы деньги пришли позже на карту. Коллектив дружный, много молодых специалистов. Адекватное руководство, дисциплина и порядок есть, но без фанатизма. Могу без проблем сказать, что думаю о работе или как сделать лучше, инициатива приветствуется, прислушиваются к пожеланиям. Деловые линии хороший работодатель. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кирилл

Работаю в Деловых линиях четыре года, лучшее место в моем трудовом стаже. Тут правильный, профессиональный подбор персонала, может поэтому легко работать. Первое время видел хорошее сопровождение, подсказки, учебу. Адаптация на новом месте прошла нормально. Да и на протяжении всего времени, мне легко и комфортно. Оплата труда, которую обещали на собеседовании, весь соц пакет. Есть система мотивации, это действительно работает. Хочется все сделать вовремя и качественно, от результата зависит работа всей команды, не хочется подводить. Начальство отлично понимает процесс, значимость каждого сотрудника, можно обратиться, всегда получаю оперативный ответ или решение ... Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Работаю в «Деловых линиях» уже второй год и нередко натыкаюсь на отрицательные отзывы, которые оставляют бывшие сотрудники. Пришла к такому выводу, что сказать что-то положительное о компании – руки не доходят, а вот свое недовольство высказывают в полном объеме и не стесняются в выражениях.Хочу сказать, что я оказалась на собеседовании в компании по простой причине, меня очень заинтересовала заработная плата, которая на тот момент была в разы выше, чем у нас по городу. Несмотря на то, что опыта работы у меня не было, после собеседования мне сообщили о зачислении в штат, с тех пор и тружусь на благо компании и народа.Я знаю, что «Деловые линии» могут гарантировать стабильность, о чем говорит регулярная, без задержек зарплата. Коллектив у нас тоже подобрался хороший, можно в любой момент обратиться к коллеге за помощью.

06.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Деловые линии создают отличные условия для работы. Есть обучение, система наставничество и карьерный рост. Хорошая зар плата, которую всегда платят вовремя. Удобное месторасположение рядом с домом.

01.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  К сожалению я уж не работаю в компании, но тем не менее могу сказать только хорошее и о руководстве и о коллективе.Работал чуть больше года, ушел так как пришлось уехать из города, потому что отца перевели по работе в другое место, нам пришлось продавать все и уезжать в город закрытого типа, тут офиса деловых линий нет.Из того, что могу сейчас сказать о компании – всегда вовремя платили зарплату, поэтому я мог рассчитать свою бюджет и не ходить без денег. Руководители всегда интересовались как у сотрудников дела и это были не дежурные фразы, они реально интересовались нет ли каких-то проблем, вопросов, в общем следили за тем, чтобы сотрудники были довольны, поэтому отношения в коллективе были отличные.Если бы у меня появилась возможность вернуться в компанию, то даже не стал бы раздумывать.

Волгоград

15.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Константин

Константин:
  Когда устраивался в «Деловые линии» был уверен, что временно. Дело в том, что раньше у меня была отличная работа и неплохая должность (инженер ПТО). На том предприятии я отработал много лет и заочно учился в институте. Чтобы добиться повышения, уйти с полевых работ в офис. В одночасье все изменилось, организация обанкротилась, я остался на улице. Возраст не сказать, чтобы юный, никуда не берут. Везде есть не только свои руководители, но и сторожа место передают по наследству из поколения в поколение. В итоге совсем отчаялся и устроился сюда со своим высшим образованием грузчиком, чтобы хоть как-то перекантоваться до лучших времен. Через четыре месяца, был уже бригадиром грузчиков, а спустя год перешел на должность начальника склада. Надеюсь, моя история поможет тем, кто также как и я, неожиданно оказался не у дел найти себе новое место в жизни. Всем добра.

Самара

21.08.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Пришла на собеседования, так как понравились условия работы, которые были указаны в объявлении с предложением работы. Решила просто проверить действительно ли все так хорошо, как написано. Оказалось, что написанное в объявлении совпадает с действительностью. Во первых я сейчас официально трудоустроена несмотря на то что мне только пару месяцев назад исполнилось 18 лет. Во-вторых я спокойно могу совмещать свою работу с учебой в институте, так как график сменный. При желании всегда можно договориться с коллегой и поменяться сменами. О компании могу отзываться только в положительном ключе, потому что являясь самой популярной транспортной компанией России, они берут на работу сотрудников без опыта и обучают всему. Последнее о чем хотелось бы сказать – зарплата. Не думала, что смогу получать сразу достойную оплату, когда только устроилась на работу. "

Воркута

06.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Артем

Артем:
  Приемосдатчик груза и багажа месяц, до этого был обычным грузчиком. Сейчас зарплата выше, вижу руководство ценит. Не зря вкалывал, приятно получать поощрения за работу, стимулирует. Если сравнивать с другими компаниями, тут стабильность и своевременная оплата.

01.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Женя

Женя:
  Год работаю в Деловых линиях, в коллективе освоился быстро. Люди работают действительно замечательные и открытые. Объемы работы большие, но все в пределах разумного. Без дела не сижу, но ухожу под конец рабочего дня на своих двоих, не падаю. Рабочего времени хватает, чтобы разобраться со всеми делами, не перерабатываю. Руководство уважает мое время, я это ценю. Меня никогда не дергали в мои выходные.

04.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Артем

Артем:
  Не хотелось прийти и сидеть на одном месте, искал работу на перспективу. Устраивался в ДЛ специалистом ОСИО, на сегодня старший специалист. Если работаешь, заметят и оценят по достоинству. График для меня комфортный, ЗП платят вовремя и меня устраивает.

30.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Виктория

Виктория:
  Деловые линии отличное место работы. Очень дружный коллектив. Понятные задачи, нет переработок. График работы удобный. ЗП всегда вовремя, два раза в месяц. Официальное трудоустройство. Есть возможность пойти в отпуск в летний период.

24.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Впервые воспользовался межтерминальной перевозкой «Деловыми линиями». Отправлял мелкую бытовую технику. Понравилось, как грамотно и удобно все у них устроено. Склад удобно расположен, подъезды удобные, места много, машину есть, где поставить. Склад работает круглосуточно (как потом выяснил, так не везде, но в нашем городе круглосуточно и без выходных). Очередь есть, но идет очень быстро. Взял талон, расположился на диване, успел только кофе выпить, как позвали к окошку, хотя передо мной было, как минимум, трое, все на месте упаковали, четко замерили. Цифры практически те же самые, что у меня получались предварительно. На все про все ушло минут 15 и минут 5 в очереди. В общем, однозначно, понравилось. Надеюсь, что и дойдет без проблем.

22.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Устроилась сюда работать временно, сразу после получения диплома о высшем образовании, думала, что поработаю тут, а параллельно буду искать лучшее место. В итоге задержалась тут на два с половиной года и уходить не собираюсь.За время работы нашла себе подруг. Частенько звонят из других компаний, предлагают трудоустройство, но я не готова уйти из деловых линий, потому что здесь могу рассчитывать на повышение зарплаты (за год уже дважды увеличили премиальную часть). Начальство идет на встречу, при необходимости всегда оплачивается больничный, отпуск.Каких-то минусов в работе не вижу, да и не стараюсь их искать. Меня очень мотивирует хорошая премия, поэтому стараюсь работать на все 100%, ведь намного приятнее получать зарплату вдвое больше, чем изначально оговаривалось.Если есть желание научиться именно работать, то деловые линии станут отличным начало карьеры, но придется уделить время на то, чтобы разобраться с регламентами компании – для кого-то это может быть минусом, так как информации много.

Нижнекамск

21.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Работаю оператором в колл-центре уже два года. Работа мне нравится. У нас справедливое руководство и очень дружный коллектив. Удобный график работы и оплата вовремя.

28.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Отличное место работы, мне есть с чем сравнивать. Искала место с удобным графиком работы и стабильной заработной платой, и это есть в Деловых линиях. И большой бонус приятная атмосфера в коллективе, нет напряжения или негатива. За 2 года работы минусов не увидела. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Валентина

Валентина:
  Увольняются только ленивые. Деловые линии совсем не то место работы где будешь сидеть и весь день чаи гонять. Работа есть, переработок нет. Удобный график работы и достойная зар плата.

01.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Больше года проработала в группе компаний «Деловые линии» оператором информационной базы. Первые недели было сложно, пришлось привыкать к новым для меня требованиям, рабочему ритму, корпоративной этике. Поначалу было не просто общаться с клиентами, ведь оператор на телефоне ― лицо компании. От нас у большинства складывается первоначальное представление о ней, и если мы неправильно поговорим с человеком, он уйдет к другим перевозчикам. Но в итоге я втянулась. Зарплату всегда выплачивали вовремя, все прозрачно. Первое, что вызвало доверие, сразу же оформили по ТК и с первого дня, хотя я еще находилась на стажировке, начисляли оплату. Если не допускать ошибок, выполнять норму, всегда можно заработать премию или даже стать сотрудником месяца. Отпуск оплачивается, больничные и декретные оплачиваются. Ушла только потому, что перевелась в университете на очное отделение. Хочу последние годы учебы провести в столице. Когда окончу, постараюсь вернуться сюда же, но уже на более высокую должность."

Екатеринбург