06.10.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2014 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

12.11.2015 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв пользователя Потенциальный сотрудник о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

13.04.2019
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже лет 5-8 не видела коллективного собеседования! Ожидала кучу вопросов о биографии, о запятых в резюме...чего угодно, но только не коллективное собеседование!!! Вакансия была из интернета на Оператора на телефоне Белая з/ п (но для меня это не преимущественно)

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот разводят

Рольф уже не тот! Первую машину брали там ( Рольф Ясенево) и были в полном восторге от высокого уровня сервиса, от отношения к клиентам. Сейчас решили поменять свою ласточку на новую, отправились в проверенный для нас офис и были в шоке! Конечно там все также блестит, НО. Уважаемые! Ваши продажники/менеджеры/разводилы просто вернули нас в 90 -е! Мы забронировали Toyota Camry, обговорили покупку за наличные и все условия, нас предупредили о доп. Оборудовании на сумму 150 тыс. руб., сославшись на условия представительства TOYOTA. Долго ждали звонка от менеджера ( Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот

До сегодня считал Рольф одним из лучших автодилеров по уровню обслуживание и отсутствию обмана. Но на деле оказалось иначе: заинтересовал Nissan Terrano с пробегом, позвонил узнал, что машина в наличии и что нет нюансов, сказали все отлично в описании на оф сайте значится без ДТП, менеджер подтверждает, перед выездом еще раз звоню - говорят все хорошо ждем (приезжал из другого города) в итоге когда приехал в Рольф менеджер Сергей Авари заявляет, что машина в ремонтном цеху, смотрим - разбита крышка багажника, бампер, не работают парктроники, от удара поломались Подробнее>>

27.02.2018
Рольф - Рольф Алтуфьево

Добрый день! Решили купить автомобиль (сами из региона 500 км). Стали обзванивать салоны и искать подходящий нам вариант. Такой автомобиль нашелся в автосалоне "Рольф" Форд на Алтуфьево, очень понравился менеджер Павел. Т.к. не могли приехать на следующий день за машиной, Павел сказал, что мы можем ее забронировать, составив предварительный договор купли-продажи и оставить задаток в размере 5000 руб. В случае Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Елена

Работаю в этой компании 2 года и мне здесь все устраивает. Работаю в комфортном офисе, зарплата высокая. Руководство лояльное, коллектив очень отзывчивый. Процветания компании!

21.08.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Екатерина

Проработала в этой компании более года. Осталось только положительное мнение. Коллектив дружный, зп достойная, абсолютно все друг другу помогали)