14.07.2017

Сотрудник:
На первый взгляд, перспективная компания, т.к. имеет свою уникальную фишку заморозки продуктов. Но поработав там, вы поймете, что все не так замечательно, как об рассказывают в отделе кадров и презентуют… На самом деле, там постоянная текучка кадров, нехватка людей на производстве (из-за чего вас попросят пойти поработать в цех или еще что-то сделать, что вообще не относится к вашей работе). Мало того, что это "тюрьма", так там еще и зарплаты не платят, задерживают на 1-2 месяца, даже официальную часть задерживают (!). Не оплачиваются выходные дни, если уйдешь на пару часов с работы — с тебя это вычтут, о штрафах уже молчим. Единственный плюс — это не плохое льготное питание и возможность взять продукцию по цене производителя на определенный лимит.Но, простите, работать за еду и по факту получать в месяц 2000 грн?.. При этом там гулять вы не будете — работой завалят с утра до вечера, перерыв только на обед строго по расписанию. В общем не знаю, как там еще кто-то работает, наверное, скоро и их не будет… Будут выезжать на студентах и тех, кто просто не знает о том, что реально происходит внутри завода. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
GFS GROUP

Не благодарная профессия быть поваром:
Сумасшедшая текучка, отдел кадров вешает лапшу на уши!! Главное идите хоть стажировку пройдите. Пустили в цех без (!) результатов анализов на стафилококки, работать рядом с людьми и не знать больной человек или нет!а это на секундочку пищевое производство!!!! Спасибо фирме за возможность потрудиться без оплаты работы! Чтобы вы так жили. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Действующий сотрудник:
Это просто жесть Это действительно «тюрьма»!!! В тюрьме на зонах, сизо «козлы»,»петухи» действительно подработают за курего,чай и гнилую картошку и конечно их кормят 3 раза/день. А сдесь работаешь 19,70 грн/час(20 грн/час я округлил) по 12 часов и зарплата 3300 грн грязными. Про «баланду» я вообще молчу (когда как) Чтобы выйти в обеденный и 17:00 часов, покурить надо иметь собственный електронный «проходняк»(ключ). График непонятный Если кто еще подробно знает про эту фирму пишите в л/с vk.com/id305064530 Заранее благодарен. Подробнее>>

17.02.2018

Гость:
А я бы очень хотела туда вернуться,но возьмут ли обратно,не известно,ушла со скандалом! Работа тяжелая,не спорю,но можно и привыкнуть и к холоду и к усталости! Там хоть платят что то,и отношение не такое уж плохое! Скучаю по цехам и очень хочу туда вернуться,и не такая уж это тюрьма,вы же туда не попить кофе и покурить приходите?! Да,задерживают зарплату,бывало,но ее хоть платят,когда другие организации без конца стажируют и вышвыривают за дверь без гроша и особых обьяснений! Я горжусь,на самом деле,что я там когда то работала,и мечтаю осознав свои ошибки и их исправив за все эти месяцы вернуться и снова войти в раздевалку,и мухой переодеться и бегом в цех на второй этаж! Я хочу,чтоб меня простили и приняли обратно,и в общем потоке,и на сей разСтать истинной частью команды! Вы еще настоящего ужаса и беспредела на рабочем месте не видели,наверно!))) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания ННГУ имени Лобачевского отзывы - Ужасная еда

После смены руководства еда стала ужасной на вид и вкус. Порции маленькие, а цены заоблачные. Особенно то, что привозите на отдаленные факультеты. Раньше все сотрудники и студенты питались в буфете. Сейчас буфет практически пуст. Дешевле и приятнее сходить в ближайший ресторан на бизнесс-ланч. Жаль, что так снизилось качество.

ННГУ имени Н И Лобачевского

Зарплата у преподавателей маленькая - 23 тыс.руб. Состав преподавателей оставляет желать лучшего. Мало профессионалов, много дураков-дегенератов пенсионного возраста, которым давно пора на покой. Чупрунов Евгений Владимирович - мориарти данного ВУЗа, получает около 357 тыс.руб. В месяц. Дает указание подчиненным обманывать студентов, а именно, что их по-окончанию "с руками оторвут" по специальности. Немногие на это соглашаются, и получают небольшую оплату. Но, Подробнее>>

ННГУ им Лобачевского

Категорически не советую идти работать в эту криминальную шарагу. Зарплата ассистента без ученой степени - 8 тыс.руб., ассистента с кандидатской степенью - 13 тыс.руб., старшего преподавателя со степенью - 15 тыс.руб, доцента - 19 тыс.руб., профессора с докторской степенью - 25 тыс.руб. Перспектив нет просто никаких: ни по преподаванию, ни по науке. Ситуация еще больше ухудшилась с началом реформы образования. Подробнее>>

ННГУ Лобачевского

28.04.2018
ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Отвратительная и прогнившая контора. Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол часа, и не один раз их держут. Доплачивают мало, за то что мы говорим студентам: "Проблем при трудоустройстве по-специальности не будет". Проблемы будут и большие. Нас заставляет этим заниматься руководство. Негодяи! А в других коммерческих ВУЗах тоже преподавателям приходится "навешивать Подробнее>>

14.03.2018
ННГУ им. Н.И. Лобачевского