09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента дима славин о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Балин. В. Н, похоже уже выжил из ума, пора ему на пенсию. Просто убил наповал своей безграмотностью, не видит очевидного. Даже врачи обычной гос. поликлиники намного грамотнее этого профессора.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Поликлиническое отделение ...

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделения гематологии М...ко В..ру Я..чу и моему лечащему врачу С..му В..ву О..чу. За их высокий профессионализм, за чуткость ,внимание.Охватывает гордость ,что в нашей стране есть такие врачи-к которым приезжают лечиться из-за границы-это говорит о многом! У меня  было ощущение ,что я попала не в больницу на химиотерапию,а в дом отдыха-такая там царит атмосфера тепла и заботы о больных.Профессионал своего дела медсестра Курбатова Нина Семеновна-чуткая и внимательная к каждому больному-спокойно и профессионально делает многочисленные капельницы и уколы,ведь доброта нужна всем,особенно онкобольным.Хочется чтобы этот отзыв прочитала администрация и поощрила людей в белых халатах,которые отдаются своей работе целиком и полностью. Хочу пожелать вам здоровья, добра,самого светлого,карьеры,удачи!     С уважением Бикетеева Р ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

07.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

на собеседовании при приеме обещали ...
совдепия в условиях РФии. Пора-бы определиться или - или... ... Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Работаю в этом центе уже 6-й год медицинской сестрой.Отношение начальства ужасное, им все равно на своих сотрудников. Зарплата маленькая, не поднимается,а только меньше становиться. Нагрузка нечеловеческая. Только требуют и требуют, а отдачи нет никакой. Коллектив ужасный, все наровят друг на друга жалобы написать,да нажаловаться начальству. А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр.
Постоянно идет ремонт в клинике ( видать за нас счет). Так что в центре чисто и красиво. ... Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв пользователя Лина о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Проработала ровно год. Замечательный коллектив, все девочки дружны и готовы помочь. Хорошее и справедливое руководство (и Андрей Вячеславович и Вероника Вячеславовна), при необходимости могут и домой пораньше отпустить и всегда стараются войти в положение. Ушла только по одной причине, переехала с семьей в другой город. Уходить было очень и очень жалко.

19.09.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Увольте руководителя колл центра Истомина Андрея! Из-за него большая текучка кадров, в мед.работе нихрена не смыслит, на собеседовании обещает одно а на деле вас ждет другое. Не советую там работать.

14.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. В объявлении на вакансию и при собеседовании обещают заработную плату от 40 до 70 тр. На деле - 20тр. 2. Трудовой договор не выдавали под " вялыми" причинами до дня увольнения (!!!). 3. Работала на ставку, договор и заявление при устройстве - на ставку, а в договоре прописали 0,75, и платили соответственно за 0,75. 4. Сборы " на подарки руководителю" к дню рождения, новому году, 8 марта и т.д. от 1000 до 1500, что при зароботной плате до 20тр весьма много. 5. Корпоративы "добровольно-принудительно" за счёт сотрудников ( от 2000),

19.10.2016 | отрицательный отзыв
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ отзыв сотрудника Елена Викторовна Зайцева

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету, в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к своим подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Из-за такой обстановки падает призводительность труда, а ведь сотрудники регистратуры работают с пациентами у которых имеются тяжелые заболевания (онкология). Нагрузка у сотрудников регстратуры очень большая!!!!! Такие слова как - Распальцовка, что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Подробнее>>