18.12.2019 | положительный отзыв

Правдолюб:
Купил участок в соседнем поселке Графская Усадьба. Какой лесфонд? О чем вы?) Смешно читать такие заказные отзывы, либо отзывы не разбирающихся людей. Я проверил документы, это обычная земля под дачное строительство. Можно же зайти на публичную карту и всё посмотреть, либбо заказать выписку. Видимо Павловской Слободе завидно, что они не смогли построить такой же поселок. Рекомендую не верить в заказные отзывы, а убедиться в этом сами. Я покупкой доволен.

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Не возможно решить вопрос с коммуникациями, они попросту не сданы! Я должен заплатить и все, дальше забыть о них. Но тут куча проблем и вечные сказки о сдачи поселка, мол сдадим его тогда и получите официально. Что за бред!!! И вечное нытье, что детскую площадку сделали, дорогу и т.д.Дорога с га..на, площадка для замыливания глаз, якобы поселок строится, улучшается инфраструктура и т.п. Неужели вы считаете людей полными дураками, все это вранье вполне понятное! Эта Славянка один большой обман, по другому никак не назвать. Для бывших и нынешних собственников - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ! Любой другой берите, но не здесь! Очень советую изучить группу в вк " КП Графская славянка | Отзывы. Только правда", найдете в поиске. Там много всяких фактов с обманами по Графской Славянке.

20.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
да нормально все у славянки. чё вы здесь мозги делаете, пораноики и проплаченные комментаторы? сколько сейчас за коммент 30-40 рублей платят? мне скидывайте, норм напишу) по мне так там все отлично по поселку. если сомнения есть, бери и открывай публичную кадастровую карту, доки поднимай, сгоняй в администрацию, ножки ручки же есть. на столбе тоже много че пишут, а нет же за ним этого, нет) самого испугали печальные отзывы, забил, приехал и купил. вот только время упустил с классными участками изза дурацких негативных отзывов!! расширяются парни, молодцы!!

22.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Поселок на зависть многим, потому что застройщик не прячется по офисам в городе. не скрывает юр адрес, не скрывает сотрудников и строительную технику! Все находится в самом поселке, работа кипит каждый день. Дома у людей ростут как грибы.Есть дома за 10ки миллионов рублей. А вот мой коллега по работе купил участок в соседнем поселке и что? а ничего, сидит обогревает дом буржуйкой (света нет 3 года) и продать его никому не может, потому что до сих пор не получил собственность! ВОт так и покупай веря положительным отзывам Павловской Слободы!!!

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)

23.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Как стало известно из закрытых источников в соседнем поселке "Павловская Слобода"...вообще-то не слобода, а бывший банкрот АйДаДом! До сих пор земля не принадлежит застройщику, а находится в собственности банка! Поэтому ни у одного человека там нет собственности. Вот такие поселки продает Карцевщина

24.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
вот не понимаю я попытки конкурентов отвести взор покупателей от данного коттеджного поселка в другую сторону негативными отзывами. вот нет чтобы повысить свои продажи какой-то адекватной рекламой, акциями, да и просто своей привлекательностью. а нет же!!!! лучше проплатить смутные группы, комменты, фэйковые статьи и скриншоты. да, товарищи, нет у вас фантазии. в общем, если есть сомнения к данному поселку, приезжайте и посмотрите. как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.

27.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
По своему опыту могу сказать, мы тоже покупали участок в рассрочку от продавца по преворительному договору (я так понимаю не один такой) И не было ни каких трудностей получить право собственности. Я кстати виделся с юристом Николая, мы сидели на против, могу сказать, что это не юрист, а бестолковый агент по вторичной недвижимости

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Воронин:
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!

29.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
опишу вкратце: цена приемлимая, электричество реально существует и не от генератора, мои знакомые зарегистрировали свой дом и на сколько я знаю без каких-либо проблем, жалоб от них я не слышал. приезжаю к ним частенько. видеокамеры есть и работают, 2 КПП, 2 дороги из посёлка, одна на Киевское шоссе, а другая в сторону Павловска. земля с разрешенным использованием для дачного строительства. директор вроде нормальный такой адекватный мужик. всегда на месте. на контакт идет. вроде даже и не прячется. сам занялся этим вопросом в этом поселке так как внес бронь на участок

05.01.2020 | положительный отзыв

Леван:
Вчера застройщик организовал праздник для своих жителей! Я с семьей приехал, получил подарок,ребенок улыбался и хлопал в ладоши. И все это было совершенно бесплатно! Я познакомился с новыми соседями и пообщался с другими собсвенниками. Все довольны покупкой и становятся как большая семья. Вот такой застройщик,который радует праздниками и исполняет обещания. И псс Директор тоже был на празднике!

05.01.2020 | положительный отзыв

Марина Савельева:
Приезжали с мужем смотреть участки в графскую славянку, для сравнения скатались ещё к соседям, это небо и земля просто! Считаю, что у Графской Славянки все продумано до мелочей! Пешеходные дорожки, большая детская площадка, кпп с охраной, Камеры, все чисто, в одном стиле, в общем мы остались очень довольны, остановились на этом коттеджном посёлке

08.01.2020 | положительный отзыв

Леван:
Оставляю положительный отзыв! Графская Славянка поселок для постоянного проживания! -У меня подключено электричество в полном объеме и по постоянной схеме 10кВт + еще узел учета подарили! -У меня оформлено право собсвенности на участок -У меня зарегистрирован дом (как жилой) -Я прописан в доме (да именно прописан!!!!) -Я каждый день езжу по дороге на киевское шоссе (ничего не закрыто и не перекопано) Всем добра!

09.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
итого у меня уже 2 участка этой фирмы! один с славянке где купил еще в конце декабря и второй в поселке рынделево. в славянке строиться буду, а в рынделево хочу заработать! участки сейчас там не дорогие, потом как минимум 100 тыс, а то и больше заработаю. надо вкладывать в недвижимость свои средства, она всегда в цене будет!! удачи с вложениями!!!!

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Вениамин Афремов:
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Ваня:
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.

18.01.2020 | отрицательный отзыв

zuemegor0:
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Булат Яковлев:
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?

23.01.2020 | отрицательный отзыв

uc00375:
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.

24.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
ну что вы все пишите про иски в суд, про мошенников, про разводы и что попали в эту паутину??? ну где все ваши иски, где жалобы, где набитые лица сотрудников и тд? знаете где? а ни где!!! потому что вы все негативные отзовики - проплаченные конкурентами, так как коттеджный поселок реально отличного уровня и продажи идут в колосальных объемах!! и Вам просто остается только лишь писать негатив, потому что по другому вы работать не умеете! ТАК ВОТ те кто как-то сомневающийся в приобретении земельного участка в Гравской Славянке, приезжайте лично, смотрите, ходите, общайтесь с жильцвами, публичку откройте и все будет у Вас отлично!! удачи Вам Графская Славянка, вы молодцы!!!

28.02.2020 | положительный отзыв

kid753308:
Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП!

29.02.2020 | положительный отзыв

dik753308:
Очень хороший поселок за разумные деньги. Ребята молодцы, стараются делать красиво и практично! Недавно на празднике общался с соседями(у меня их тут очень много), никаких жалоб не услышал! Да я и сам не жалуюсь. Дороги в порядке, свет есть! ПРОПИСАЛСЯ! что еще нужно для счастья??

01.03.2020 | положительный отзыв

pavlovsk:
Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Но и то видно ,что это заказные отзывы соседа конкурента. На всех сайтах пишут одно и тоже. Не будьте наивны, приедьте и посмотрите всё сами.

03.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
хороший благоустроенный поселок. мне понравился. видно что люди живут, дома строятся. качество на уровне.

08.03.2020 | положительный отзыв

korma13:
Добрый день уважаемые читатели. Очень доволен выбором КП. Второй участок взял, ближе к КПП на Киевку. Все рядом и город и парки. Взял для детей, так как зачастили ко мне и место им так же нравится. До метро рукой подать. Качество самомго посёлка отличное. Больше всего рад круглосуточной охране и огороженной территории. Так же притяно наблюдать как пселок живет и расширяется, а не просто глухая мрачная деревня, каких увы хватает в лен. Области. Проблем не вижу. Собственность имею. Сейчас жду регистрации второго участка. Желаю Вам удачного выбора.

11.03.2020 | положительный отзыв

Николай Соловьев:
Я, как собственник участка 322, ЗАЯВЛЯЮ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ТОТ УЖАСНЫЙ БРЕД, ЧТО ПИШУТ ПРО ГРАФСКУЮ СЛАВЯНКУ! КАКОЙ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? КАКОЙ НЕ ПЕРЕДАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЕЛОК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧЕСТНО! НУ ПЛАЧУ Я 1600 ЗА КОММУНАЛКУ. ТАК Я ХОТЯ БЫ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!У МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА И ВЫЗОВ БРИГАДЫ ОМОНА ПО КНОПКЕ, А В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ(ОХРАННИКА)! В МОЕМ ПОСЕЛКЕ Я СПОКОЕН И ЭТО ГЛАВНОЕ!

12.03.2020 | положительный отзыв

anton335:
Сам лично видел как происходит подписание(каждый день по нескольку договоров) и передача собственности(сам участвовал). Ну если было бы так плохо как пишут, я бы пошел на митинг(благо офис у них прям в поселке). Но ничего такого не происходит, потому что электричество есть, УК дешёвая и очень хорошо работает, охрана есть, дороги есть и их никто не перекрывает, как в павловской слобеде... Эта слобода вообще отдельный вид уродов. Дорога в собственности зятя хозяина поселка и ТИПО он там не при делах, так вот, они берут деньги за проезд К СВОИМ ЖЕ УЧАСТКАМ!!! Это как называется????

12.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
на празднике 8 марта поселок прямо раскрылся для меня, да и наверно для многих кто там был хоть раз, даже если не проживают там. очень много народу, автомобилей, видно что позвали родственников, друзей отдохнуть за город. вы вообще представляете: за 3 года не то что проданы почти все 600 участков, а еще и на большей половине дома отстроили и еще на постоянной основе проживают. уважение. это действительно впечатляет.

06.04.2020 | положительный отзыв

airos:
Приезжали на просмотр участков во все коттеджные посёлки армады, узнал, что стартовал другой проект Южный парк, находится также рядом с городом, что для моей семьи оказалось идеальным решением! цены приятно удивили. Всю документацию проверял. Не понимаю негатива, льющегося на эту организацию.