16.02.2022
Kids Way

К обучению в данной компании приступила 24.01.2022, через два дня, в среду 26.01.2022 вступила в должность менеджера по продажам и вышла на линию по звонкам с клиентами, трудовой договор с сотрудниками компания не оформляет, не считают нужным. 29.01.2022 года, отработав последний день я ушла на выходные, в воскресенье 30.01.2022 года приняла решение прекратить свою рабочую деятельность в данной компании, о Подробнее>>

11.02.2022

JAufadbganugbans:
1. Работа неофициальная, зарплата в конверте. Официального трудоустройства нет. 2. Праздничные дни никакие не праздничные, надо работать. Хочешь выходной, надо отпрашиваться, и потом отрабатывать ну или высчитывают с зарплаты. 3. Когда сотрудник увольняется его кидают на зарплату за последний месяц, выдают максимум половину от твоей зп. 3. Руководство компании абсолютно не разбирается как компания функционирует, какой сотрудник за что отвечает, должностные инструкции отсутствуют. 4. По мнению руководства, все сотрудники взаимозаменяемые между собой. Если сотрудник увольняется, то его обязанности переходят на другого. И не важно что ушел smm, а ты hr, сиди и занимайся соцсетями, и только попробуй не показать положительный результат работы, тоже будешь отправлен за борт. Ушел разработчик и программирование переложили на тестировщика, который не умеет программировать, но руководству это не объяснишь. 5. А еще начальник может наорать на тебя просто так и без объяснения причины. Потом уехать домой, а на следующий день всё как обычно. 6. Офис на одном месте долго не находится, переезд каждые пол года. 7. Ежемесячно надо подписывать какие-то договора, мол ходишь на курсы (а не на работу), видимо защита от налоговой службы. 8. На корпоративе быть обязательно, иначе будешь куском г**на для начальника. 9. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
хотели чтобы я выполнял работу другого человека, когда оный был в отпуске…такого я еще не видел, крайне не рекомендую компаний Подробнее>>

14.02.2022

Подсос Комарика:
Пришел поработать в стартап. Поначалу было очень многообещающе и даже с понтами. Через пару месяцев очки спали и я понял что попал в страшный сон без налаженных процессов и определенности в завтрашнем дне. В целом каждый день был пропитан атмосферой цирка и самоуправства. Через год работы, мой тимлидер начал выполнять другие функции и я думал что теперь повысят меня или хотя бы кого то из моей команды. Как бы не так. Начальник нашел девочку с улицы которую нужно было всему научить чтобы она стала моим тимлидером(!). Конечно, весь отдел ах*ел от таких условий карьерного роста. Девочка продолжала тупить да и не стремилась работать лучше. В итоге, через месяц такой «работы», директор нас всех собрал и начал малодушно увольнять. Прикрывался выдуманными партнерами которые решили что услуги фрилансеров будут выгоднее чем штатные копирайтеры.(спойлер: они будут писать хуже и дороже). Насчет зарплаты вопросов нет, рассчитался с нами он на удивление порядочно, хотя это скорее везение ведь с другими он обращался не так хорошо. Например: бонусы за приведенного сотрудника сам придумал и сам не выплачивал, деньги из зарплаты высчитывал даже если ты работал с дома, потому что этот человек верит, что он покупает Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
BEBA KIDS

Работаю уже третий год! Отличная работа и начальство супер))все нравиться, зп во время без задержек . Коллектив хороший, дружелюбный! ...

10.10.2021
English kids( ИНН 2635822423) - негативный отзыв

Я работала в этой организации всего 2 недели, но скажу откровенно, этого более чем хватило. Работала я летом, когда студия открыта в качестве лагеря. У меня была должность важатой. Это означало, что все 9 часов работы, не присев и на минуту следишь за 20 разновозрастными детьми. Важно сказать, что в этот лагерь детей водят богатые люди в большинстве своем, и Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Boss Kids. Школа финансовой грамотности ( ИНН 9728011950) - негативный отзыв

Работаю несколько месяцев, но уже не первый раз задерживают зарплату! На то, что не на что жить и платить по кредитам- не реагирует ни генеральный директор, ни руководитель! Советую обойти компанию стороной Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
BEBA KIDS

Я бы хотела чтобы изобрели уже какие-то мини самолеты для передвижения по городу. Время в пробках домой убивает.
Работаю в магазине уже третий год. Мне очень нравится. Сдружились в коллективе многие. Зп вовремя, аванс. Плавающие выходные, очень удобно. На работе ходим в форме. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Надя

Надя:
  Во-первых, мы не магазин , а бутик. У нас все вещи очень качественные. Работаю 9 месяцев, очень нравится. моя работа Мне лично не стыдно предлагать вещи покупателям. Я внимательно присматриваюсь к обработке швов, качеству обуви. Это вам не кари кидс конечно!!! Во-вторых, оформляют официально, зарплата "белая", брала из бухгалтерии справку для ипотеки без проблем выдали. Много всяких обучающих тренингов проводят, мне особенно понравилась лекция про детскую психологию.

08.08.2021 | положительный отзыв
BEBA KIDS

Ругают за внешний вид!! приехла один раз с дачи и сразу на работу, получила выговор за волосы не уложенные и ногти типа грязные, хотя они были просто не накрашены. Просто посидеть тоже не дадут, нужно постоянно что-то делать, вещи разложить например. наша старшая еще и чистюля редкая. чашку не помыл за собой после обеда она сразу бежит требует убраться.
Нормальные условия работы, все по ТК, оформляют, оплачиваемый отпуск , больничный. Удобный график, дружный коллектив. проводят тренинги, обучения, это прям огромный плюс, знания в области психологии продаж. ...