22.06.2015 | отрицательный отзыв
Style&Image

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
имидж студии Style&Image Натальи Гольдман

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
имидж студии Style & Image

Хочу всех предупредить. Никогда ни при каких обстоятельствах не доверяйте Натальи Гольдман и ее имидж - студии Style & Image которая называет себя имиджмейкером. Она настоящий шарлатан и кидалово. Технология обработки каждой женщины очень неприятная. Несмотря на то, что она сама одевается очень плохо, по мужицки, она будет вас унижать и говорить о том, что у вас нет вкуса и Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов.
Положительного нет ничего! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Style & Image и саму Наталью Гольдман.
их нет вообще ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Имидж студия Style&Image »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман (Наталья Ладохина). Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов. Куда смотрит налоговая, их надо штрафовать, они так обманывают.
вообще нет ... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Martines Image

Имела опыт общения с сотрудницей отдела персонала. Что сказать ,если сама сотрудница говорила,что ситуация в фирме не очень,сама параллельно ищет работу Ей надо было выполнить свою работу :прособеседовать кандидатов. Зарплата :минималка ,остальное в кассе фирмы. Где налоговая??)

Россия, Москва

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Martines image»

Оставлю свой отзыв об этой компании, т.к. была на собеседовании, а отзывы, в основном, не от соискателей на просторах интернета, а от участников всяких ме-роприятий. Офис расположен удобно, в принципе, в шаговой доступности от мет-ро. На этом плюсы для меня закончились. Внутри офис похож на колл-центр: все сидят очень плотно, даже межколонные и стенные пространства размером метр на два – и то заняты, там стоят столы, в которые втиснуты женщины. Меня прове-ли в переговорную. Пришла дама, которая кратко сказала, что она руководитель, не представилась, как зовут – видимо, не посчитала нужным. Попросила расска-зать о себе и опыте работы. Через 2-3 моих предложения перебила меня со сло-вами: «вы понимаете, что вы выглядите не фонтан, что вы страшная?». Я малость обомлела от такого поворота дел. Для примечания: на свою внешность не жало-валась никогда, да и на собеседования я хожу и ... Подробнее>>

17.10.2018
Veisman Image Design

Светлана:

Консультировалась у В...и по теме составления делового имиджа. Все на высшем уровне! В...а мастерски прочувствовала и передала нужную идею в созданном образе. Ее рекомендации и работа как имиджмейкера очень помогли в моей профессиональной деятельности!Созданный образ очень хорошо подчеркивает особенности моей профессии, индивидуальность, характер. Буду обращаться еще! ...