Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Trader

Trader:
  Ну да, держи Корман шире. Как же надоели уже эти черно пиарщики. Еще и мейлы оставляют. Один раз написал такому "страдальцу" - так мне в ответ выслали вирус, взломали комп и в итоге выложили личную переписку в блог. А удалять уже как известно за денежку хотят. Так что не верьте этим жукам. А по Ларсону скажу одно - брокер достойный. Иначе не работал бы на рынке 14 лет. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Anonym

Anonym:
  Аффилированная компания в г.Тольятти, аналитик Рустам, нынешний руководитель Инвест-Групп, дал рекомендацию приведшую к марджин коллу депозита $5.5k. Я не был предупреждён и не проверил условия сделки по причине занятости. Теперь 5 лет выплачивать кредит. Не включил голову и теперь в Ж.ПЕ. Могу предоставить все необходимые данные сотрудникам компании. Вот мой контактный почтовый ящик timzes1980..[]..yandex.ru Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Igor

Igor:
  работаю с ларсоном полтора года. нравятся их прогнозы, точность совпадения достаточно высокая. брокер реально работает на рынке давно и имеет нормальные лицензии и регуляторов. бездепозитные счета - это вообще подарок для начинающего трейдера. у них же прошел и первоначальное обучение основам торговли валютами.Ага, брокер подделывается под швейцарца, а в самой Швейцарии офиса никогда не имел! А еще Ларсон объявил, (вы на стуле крепко сидите?), что банковскую лицензию для торговли им выдал сам КРОУФР! Покажите это чудо-лицензию в студию! Хоть поугараем вместе! Подробнее>>