24.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Charm Rus Distribution

Чурка правит балом

16.07.2017 | положительный отзыв
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Ресторанчик находится в центре на Крещатике, зашли, посидели, но как то не уютно, людей мало, столики не удобные, как для летнего варианта. Хочется посидеть расслабиться, а так быстро поели и ушли, вокруг одни турки, короче удобства мало. Ничем не выделяются
Официантки мулатки. ... Подробнее>>

04.07.2017
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Новый ресторан, открылся две недели назад. Набрали сотрудников, за неделю почти все поувольнялись, вплоть до администратора и бухгалтера. Работают они с 8.30 и до последнего клиента(где-то до 2 ночи). Работа по 16-17 часов, 4 через 4(если повезет). Сначала обещали кормить 2 раза на день, первый день покормили, на следуйщий день сказали - персонал будет кушать раз на день(маленькая порция супа), так как им не выгодно кормить персонал. За 17 часов один суп, ну вы извините, но это чересчур, когда у тебя ставка 16 грн./час и еще еду себе покупать.. Что бы получить ставку 4 000 нужно отработать 250 часов, как мне сказали это 22 дня по 12 часов(минимум). Работа хоть и не сложная, но касса расположена возле постоянно открытых дверей, где сквозняк, я заболела. Форму не выдаю, покупаешь себе сам. Если у официантов есть чаевые, то у тебя ... Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв V era

V era:
  Мое сотрудничество с Ларсон энд Хольц длится уже более года. За это время компания показала себя только с лучшей стороны, потому что мне помогли стать умнее, обучили меня как надо работать, чтобы получить прибыль. Да и вообще хорошо, что у брокера очень большой функционал по работе, роботов и помощников очень много! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Miha

Miha:
  это действительно развод, заработать невозможно. бегите. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Andrey

Andrey:
  Larson Holz мне посоветовал приятель, когда начались проблемы в другом дилинге. Разница чувствовалась сразу - быстро выводили, не мурыжили документы по неделе, с исполнением ордеров тоже они на много шустрее, поэтому я других брокеров и не искал. Еще из преимуществ у Larson Holz - огромное количество инструментов, даже криптовалюты. Слышал, что скоро появятся и счета в криптовалюте. Сам я криптами не пользуюсь, но в целом смотрю на это как на прогресс, что всегда хорошо. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nic

Nic:
  Торгую в Ларсон Хольц почти год, пока это первый брокер, с которым не было конфликтов. Из представленных на этом сайте работал по крайней мере с пятью, заработать не получилось ни с одним. Не знаю, может просто совпало, что опыта уже поднабрался, когда на Ларсон Хольц перешел, но как-то сразу стало на много лучше, сделки нормально исполнялись, проскальзываний не было, спреды очень узкие на европе, сразу была видна разница. Вывод тоже удобный, очень быстро, на карту. Есть условие - 3 лота закрыть для вывода, но я от 0,5 торгую, поэтому не замечаю неудобства. Хотя сознаю, что если бы счет был меньше - не факт что меня бы все устроило. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Roma

Roma:
  Я не очень давно торгую с Larson&Holz, но не мог не заметить, что у них постоянно появляется что-то новое - услуги, сервисы, акции, бонусы и т.д. Это большой плюс, потому что кроме прибыли от трейдинга можно зарабатывать еще дополнительно неплохие суммы, например получать призы за конкурс, проценты на депозит, комиссии от партнерки, и даже дивиденды по некоторым акциям. В Ларсон Хольц очень много возможностей зарабатывать, поэтому всем рекомендую этого брокера. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Roman

Roman:
  Зарегистрировался по партнерской ссылке на сайт Ларсон и Хольц в каком то интернет магазине по продаже торговых роботов. Сам довольно давно использую автоматический трейдинг, даже писал свои для сайта MQL5 Робот который я включил в Larson&Holz Ltd в целом понравился, удачно оптимизированный мартингейл. Линейно наращивает объемы на трендовом рынке, но как ведется в боковике уходит в глубокую просадку. Нарастил депо на 30% и когда евро ушел в боковик не стал ждать слива прибыли и попросту все вывел. Отзывы о работе, вводе-выводе хорошие. С брокером можно работать. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Vits

Vits:
  Торговал сначала бездепозитный, потом риал счет на larson and holz ltd. Котировки пятизначные, прыгают быстро. Спред гулет как ста сумашедших пчел. Но надо быть справедливым, часто падает до нуля, правда словить этот момент никак не удается. Можно конечно написать торговый робот, который будет ловить момент нулевого спреда, но что то подсказывает моему сердцу, что Ларсон Хольц, блокернет такого робота. Арбитражеров никто не любит. В целом, отзывы о работе брокера хорошие. Работать можно, если не пипсовать, впрочем как и у всех не STP брокеров. Подробнее>>