28.04.2018
Alisa Юлия Гур-Арье мошенница-психолог создала свою секту и пирамиду PcyCoach.

Юлия Гур-Арье, выдавала себя за успешную бизнесвумен (в конце 90-х она вывозила детей из росийских детских домов за границу и на этом заработала свой первый миллион), а когда все ее предыдущие бизнесы провались то создала секту и пирамиду, втерлась в доверие и собрала у своего ближайшего окружения денег на якобы выгодный и гарантированный ее имуществом проект в строительстве. Юлия увлеклась Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзыв alisa.bolschakowa

alisa.bolschakowa:
Как для меня, так Физика – это отличныйклуб. Во-первых – он находится недалеко от моего дома (а это очень важно, когда у тебя годовалый ребенок). Во-вторых – цены там действительно адекватные и соответствуют качеству услуг. Когда ребенку было полгода, мы туда записались на плавание. И не только ребенка, но и меня радует: вода всегда теплая, есть все необходимое, чтобы переодеть и высушить в нормальных условиях ребенка. Персонал всегда готов помочь. И карту клуба оформили достаточно быстро. И кстати, у них есть свой логопед. Нам пока не нужен, но мамочки говорят, что работают толковые специалисты.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Ждала свой заказ с нетерпением, боялась, что не подойдет размер. К моей великой радости платье от La vida rica подошло идеально. Модель, очень красивая, даже лучше, чем на картинке, пошив, ткань безупречны. Обслуживание порадовало.

Россия, Москва, Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект дом 37, корпус 6, офис ООО "АЛИСА"

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Сотрудничаем с магазином уже не первый год, закупаемся оптом. Как поставщик- ответственные, товар качественный, модные модели, хороший пошив. От клиентов нареканий нет, а это важно. Доставку осуществляем экспресс почтой России, получаем посылку после оплаты в течении нескольких дней. Спасибо огромное за качественный товар, и своевременную отправку. Приятно продавать стильные, модные и качественные вещи. Надеемся и дальше так будем сотрудничать.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Alisa Fashion

Моя подруга давно одевается в вашем магазине, и за это время она прямо преобразилась. Всегда выглядит стильно и модно, как после европейского шопинга. Перед новым годом и я у вас купила пару дизайнерское платьев от La vida rica. Были предновогодние скидки и 2 платья мне обошлись около 8000 тыс, для дизайнерских вещей это просто шара. Платья очень шикарные сели на мне идеально, пошиты качественно, ткань приятная к телу. Очень удобно, что у Alisa Fashion есть интернет-магазин, для таких как я, у которых просто нет времени бегать по магазинам в поисках красивых вещей. Обслуживание и доставка радуют.

08.03.2015 | положительный отзыв
18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>