11.11.2023 | отрицательный отзыв
Trattoria Mozza

Оставлю отзыв работая в Моцце. Работа так то 2/2 , но приходится работать больше смен в неделю, открывается с 12 и до 12. Но приходишь к 10 и работаешь до последнего гостя, при этом за доп часы не выплачивают. Много штрафных санкции , которые могу себе позволить менеджеры за мелкие проступки тобиш неплохие чаевые почему бы и нет. Бизнес лан и по выходным работаешь как скотина и покушать нет времени. Работая стажерам , который может длится месяц, а то и больше могут не пустить к столам вообще, и тайные гости ...
Неплохой коллектив, чаевые.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Нас Лимончелло потихоньку объединяет, это я про семью нашу. Стали больше проводить время вместе, недавно вот устроили семейное воскресенье, чтобы пообщаться за вкусным ужином и бокалом доброго вина.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Мы туристы. Были здесь рядышком, ходили на выставку во дворец Зинаиды Юсуповой на Литейном – это по соседству, где расположена траттория Лимончелло. Поужинать зашли сюда. Все очень понравилось. Словно в Италии побывали, настолько интерьер соответствует, даже в мелочах, персонал улыбчивый, внимательный. Бифштекс из говядины, с каким-то невероятным соусом заказывали, салатик из овощей с оливычем, красное вино. Обалденно провели время! Спасибо, Питер, спасибо, траттория!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Очень рекомендую. Особенная атмосфера.Очень понравилась кухня: отличный выбор пицц. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Хорошие советы по выбору вин, все прямо в точку) сами были несколько раз, и обязательно рекомендуем Вам.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Радуем себя итальянской кухней здесь время от времени. Поэтому и день рождения мой решили провести здесь. Интерьерчик довольно славный, интересно разглядывать постеры на стенах, другие итальянские разности. Ну, а самое главное — тут готовят очень вкусно. Причем не только пасту и пиццу, но и блюда на гриле. Мило так посидели, время пролетело незаметно.

18.01.2018 | положительный отзыв
MARIO`S TRATTORIA

отношение
Работала в Марио на Саксаганского года два назад, все было отлично. Но потом по семейным причинам пришлось уехать домой и оставить работу. Два месяца назад вернулась в Киев с надеждой все начать сначала. И о счастье нашла вакансию, которая интересовала в Марио. Пришла на собеседование. Какая меня ожидала досада, менеджер по персоналу изменился. Нынешний вообще не умеет общаться, ...

Киев

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Итальянская кухня одна из любимых, блюда в ней просты и понятны. Когда хочется пиццы из тонкого и хрустящего теста, то иду в тратторию «Лимончелло» на Литейном. Там тесто делаю правильно, оно немного тянется, и начинки не жалеют. С собой тоже парочку пицц беру, тем более пицца с собой дешевле на 30%. Пицца лишней не бывает, вот мой девиз! Вкуснее пиццы у нас в Питере еще не ел, но знаю, где её найти, только в «Лимончелло»)))

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Дети любят бывать в Лимончелло, обожают их пиццу, самая вкусная в городе по их мнению. А дети как известно лучшие эксперты. А когда бываем в воскресенье там, еще и получаем скидку 20% на весь чек. А еще дети там никогда не скучают, там есть детский уголок с играми и раскрасками. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Вчера молодой человек впервые открыл для меня Лимочелло. Поразительное место. Уютная, романтичная атмосфера в стиле итальянской деревушки. Порадовало и меню . Филе скумбрии на гриле порадовало, а в довершении итальянский десерт тирамису. Вечер был просто потрясающим, спасибо вам! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Если хочу пиццу или пасту, то иду в Лимончелло. Не сравнить с доставкой пиццы на дом, тонкая и хрустящая основа, много начинки, сыр запекается соблазнительной корочкой. И всегда с пылу, с жару, свежеприготовленная. Иногда с собой беру, тогда еще и скидку дают 30%, чудное место с вкуснейшей едой! Подробнее>>