17.01.2021 | положительный отзыв
Независимая энергетическая компания

Потерял достаточно много времени из за того, что, спустя несколько лет, работа свелась к поддержке постепенно устаревающей физически и морально инфраструктуры. Стало банально неинтересно. Новых точек роста на этой позиции у меня практически не появилось, зато приходилось системно заниматься делами хелпдеска. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Нет.
Работаю в энергетической компании далеко не первый год. По роду своей деятельности занимаюсь проведением энергоаудита предприятий по их запросу. Проводим вместе с представителями службы главного энергетика заказчика комплексное обследование энергообследования, по его результатам разрабатываем и формируем энергетический паспорта предприятия по результатам энергоаудита. Предлагаем меры по повышению энергетической эффективности и энергосбережению. Нередко после этого заключаем с заказчиком ...

27.09.2015 | положительный отзыв
Якутская топливно-энергетическая компания

Отличный проком и хороший соц.пакет: - оплата проезда в отпуск, - бесплатная медицина, - спортзал, столовая в здании, - корпоративные автобусы. Оооочень длительные отпуска: по 57-59 к/дней в год! Кратскосрочный контракт - очень хотел поработать подольше. Это бы не первый опыт работы на севере: суровый климат окупается достойной зарплатой. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

не увидел
Работаю энергетиком в компании уже несколько лет. Занимаюсь подготовкой проектов на подключение объектов к электрическим сетям. Для этого приходится регулярно ездить по разным объектам, собирая исходные данные. Окончательные расчеты и подготовку документов осуществляю уже в нашем офисе. Расположен он в уютном месте, огромный плюс, что у нас есть своя парковка, что особо актуально для Сочи. ...

17.03.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Работаю в ЮЭК. Провожу энергоаудиты. Работой доволен. Условия труда хорошие. Есть где покушать, чай и кофе бесплатный. Проблем со стоянкой не возникает. Оформление по кодексу. Все честно. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Николай:
Не жалею, что в свое время выбрал работу именно в «ЮЭК», а не в похожей компании, где зарплата хоть и выше, но нет официального трудоустройства. Благодаря официальному оформлению, я без труда смог взять ипотеку на выгодных условиях. Со своей должностью в «ЮЭК» в ближайшие годы расставаться не планирую. Нет смысла: зарплату нам выплачивают регулярно, рабочие места очень комфортные. Особо приятно, что начальство снабжает нас бесплатным чаем и кофе в течение рабочего дня. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
В компании работаю уже несколько лет, занимаясь обслуживанием электрических сетей по договору с заказчиками. Условия работы мня вполне устраивают, начальство адекватное, неплохую зарплату всегда платят вовремя. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в бригаде, занимающейся подключением, обслуживанием и ремонтом электросетей. Работаем в основном с государственными и частными организациями и коммерческими компаниями. Редко работаем и с частными заказчиками.Делаем подводку электросети к объекту, подключение средств обычного и удаленного учета расхода электроэнергии и другие работы, связанные с обслуживанием электросетей. Все наши работники имеют высокие группы допуска по электробезопасности до 1000V, а некоторые и выше. Ежегодно пересдаем на группу, без этого нас никто к работам не допустит. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплату платят вовремя, условиями работы вполне доволен. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Не отмечал
В компании работаю энергетиком с 2015 года. Занимаюсь чаще всего проектированием энергообеспечения объектов, расчетами мощности и разработкой мер по повышению энергоэффективности и снижению энергозатрат. Обсуждаем с заказчиками при разработке проекта мероприятия, которые приведут к существенному снижению затрат не только во время проведения строительно-монтажных работ, но и в процессе эксплуатации. И с нами по большинству пунктов клиенты, ...

06.03.2020 | положительный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании работаю энергетиком практически с самого ее основания в 2008 г. За это время нашими клиентами стали многие крупные клиенты Большого Сочи. Расширяясь и переезжая на новое место, они вновь обращаются к нам, как к надежному поставщику электроэнергии. В отличие от других сбытовых компаний, занимающихся реализаций электроэнергии, мы предлагаем наиболее выгодные для клиентов условия, у нас гибкая ценовая политика, есть своя сервисная служба, которая занимается подключением и обслуживанием электросетей. Со всеми клиентами стараемся тесно сотрудничать, проводим переговоры у себя в офисе или выезжаем на место к клиентам. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят.

Сочи, ул. Роз, д. 48а, этаж 4