30.12.2013 | положительный отзыв
Валентэ отзыв сотрудника Gretta

Человек который сейчас стоит у руля компании не имеет ни малейшего представления о том, как делается бизнес. Денег в компании нет, одни обещания и только. Жаль!!!! НЕТ квалифицированного помошника который дествительно бы упровлял компанией а не думал(а) о том как подмять все под себя, и пристоить на работу, своих друзей и родственнеков.В итоге грамотные специалисты не выдерживают безграмотного управления и уходят, а на их место приходят либо те кто как поется умеют "вовремя подлизовать попец"(незабвенный Ю.Хой), либо люди без опыта, а порой и знаний и Валентэ превращается в учебный комбинат. А то что КАДРЫ РЕШАЮТ Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Angry» о работе в компании

Некомпетентное руководство в лице коммерческого директора Евгении. Никакого обещанного обучения и дружного коллектива там нет. В компании текучка персонала потому что никто с ней не срабатывается - она не уважает своих подчиненных и не создаёт комфортных условий для работы. Вместо сбора макулатуры лучше отправьте "даму с собачкой" на курсы общения с персоналом и элементарным правилам этики.
Не успел найти

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Злая Птица Angry Bird о работе в компании

Злая Птица Angry Bird:
Я в ТопЖопе классно жил. Ни о чем я не тужил. На работу забивал. В Angry Birds весь день играл. А работать кто старался, Так ведь с носом и остался. Найсер-Дайсер продавал И копейки получал. Ну а я забрал баблосы И всем сделал досвидосы.

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айнур о компании Angry Elephants

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет,

Набережные Челны

04.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Торт Angry Birds

Заказывала торт Angry Birds на день рождения сыну в апреле. Начинка трюфельная. Торт оказался таким же вкусным, как и красивым, что мы даже не успели его вовремя как надо сфотографировать, как его уже не стало. Сейчас будем заказывать торт дочке на день рождения.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

23.11.2016
ИП Венин Андрей Николаевич (angry elephants)

Никому не советую работать у Венина Андрея! Он мошенник! Берет себе несколько человек (менеджера, дизайнера, программиста), каждый день обещает оформить официально, но так этого и не делает. Первые пару месяцев может выплачивать ЗП, потом бросает это дело и денег от него не дождешься. Потом начинает вообще игнорить. Видно, что уже не первый раз такую схему проворачивает. Мне должен 1,5 зарплаты. Остальным сотрудникам - еще больше. В суд на него подавать без толку, он даже от алиментов прячется, хотя куда интересно все деньги от клиентов идут, если он не платит ни алименты, ни заработную плату? К клиентам тоже относится наплевательски - Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Большая Городская Справочная отзыв сотрудника Angry

Задерживают зарплату - да, увольняют без причин - да, оформляют не по трудовому кодексу, а по каким-то мутным незаконным договорам, никаких гарантий - ни финансовых, ни социальных. Просто СВИНСКОЕ отношение к сотрудникам, атмосфера в коллективе очень накаленная и негативная, текучесть кадров постоянно, потому что никто там не хочет работать с такими условиями. Никому не посоветую там работать, потеряете свои нервы и деньги (штрафуют направо и налево, в то время как торчат зарплаты по несколько месяцев). Бегите оттуда куда глаза глядят! (это как раз тот самый случай!) В прокуратурах и судах на эту организацию уже имеют виды... Таких работадателей надо истреблять! Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Angry

Компания баранов, все кто управлял Рольфом и развалил,его по сути, теперь разваливают Независимость. Не способны думать, особенно ""сапоги"". В Рольфе видать когда-то был ""мозг"", который этих баранов всему и обучил, а теперь учить некому, а думать самостоятельно они не способны. Сразу скажу у меня предвзятое отношение к Рольфу, а вот насчёт баранов-факт!!! Подробнее>>