22.09.2020
Brand-a-porter

Ужасная компания, никому не рекомендую! Хозяин тупой [censored] , администратор 2 бутиков , куда постоянно требуются сотрудники( и где соответственно текучка) его подстилка Чернышева. Она мнит себя хозяйкой и не даёт нормальна работать , сама тупая как пробка! Вытащит всю душу из вас, поэтому долго сотрудники там не задерживаются. Зарплата копейки ,проценты от продаж сами меняют как захотят !! Больничный

15.08.2020
Brand-a-Porter

При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксированый только оклад, остальное бонус в конверте. В начале месяца озвучивается бонус, по истечении месяца его могут просто не заплатить ( как произошло в моем случае). Администратор просто хабалка, орала матом на сотрудников и строила всяческие козни. График мне меняла Подробнее>>

15.08.2020
Brand-a-porter

Администратор полный ноль , не профессиональная , хамка, матершинница, как говорится Человека из деревни можно вытащить, а деревню из человека нет! Собственно вся ооо такая же ! Бухгалтера ошибаются по 3 раза и это норм! Кадры вообще смех ! Только мычать может , про знание фз говорить не приходится Подробнее>>

20.02.2020
Brand-a-porter

Увольте Чернышеву! Безграмотная неудовлетворенная бабень! Бегает, создаёт видимость работы, которой нет по факту. Считает себя незаменимым сотрудником, сама же безвкусно расставляет обувь в зале, ничего не знает о брендах, сплетничает о сотрудниках и учредителе Анзоре. Рассказала нам, что баер Мария была его любовницей! Очень важная информация. Чернышева ты просто недотраханная 40 летняя бабень!))))))

16.01.2020
Brand-a-Porter

04.09.2014 | положительный отзыв
Brand-a-porter

В данную компанию, отправила резюме, получила приглашение. Но, собеседование не состоялось. Позвонив в офис, в 16.40, HR, сказала, что ее рабочий день, закончился. На следующий день, вовсе отклонила мою кандидатуру. Вакансии на сайте, размещены несколько месяцев. HR которая подбирает кандидатов, исходя из своего настроения, к лучшему, что не зря не поехала, к ним в офис.
... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
26.03.2014 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Просто испортили платье

Отдавала на химчистку свадебное платье за 40 000 руб. В итоге оно вернулось таким же испачканным, да еще и с огромной дыркой на подоле. Объяснили тем, что его мог испортить кто угодно-может в пункте приема, может водитель, который перевозил, может технолог и т. д. "Сами поймите, это же просто приемный пункт". Мне пришлось писать претензию-на, что мне ответили, что пятна вообще не выводятся, а то, что там дырка - так Вы же его носить больше не будете! А если, что не устраивает - обращайтесь в суд. Если бы Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Исчез пух

Отдала на чистку детский пуховик гуччи за 40 т руб, вернули ветровку, т. е куда то мифическим образом исчез пух. Исправлять отказались и возмещать деньги тоже, ссылаются на некачественный наполнитель. В прошлом году отдавала в другую химчистку, все отлично сделали и пух остался на песте. Больше к ним не обращаюсь, и другим не советую. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Не качественно

Отдали два пальто. Получили не чищенные вещи с отпоротыми пуговицами! Признаков чистки нет! Подробнее>>