21.11.2017 | положительный отзыв
МирЭлиз

Работал в этой кампании почти год и ничего плохого ни о ней, ни о руководстве сказать не могу. Все очень адекватно, ровно, коллектив - ответственно подходит к работе, в общем , настоящая команда. З.п. более чем устраивала, все бы так платили!! К сожалению, пришлось в другой город переехать по вынужденным обстоятельствам, поэтому и пришлось компанию покинуть. Хотя, с ребятами иногда общаемся, что радует! Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
МирЭлиз

ХОРОШАЯ ЗП. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. Подробнее>>

МирЭлиз

Белая з/п, всегда вовремя,2 раза в месяц что оч удобно. В праздничные дни - выходные, сб.воскр. - выходные, задерживаться на работе не заставляют, коллектив дружный, весёлый. Руководство адекватное, если нужно, всегда можно договориться отлучится с работы по личным делам, главное что бы работа была выполнена, да лентяев в компании не любят и стараются избавиться от таких, те кто хорошо работают, работают подолгу, Легко подняться по карьерной лестнице, если показываешь результат и есть желание. Сама работаю в компании 2 года, покидать компанию не собираюсь. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МирЭлиз

Быстрый карьерный рост. Компания развивается

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МирЭлиз

Побывала на собеседовании, впечатление о компании осталось (пока что) перспективное. Бизнес развивался долгое время, по рассказу эйчара, в начале года собственники продали бизнес. зп обещали как и везде сейчас пополам - оклад+премия, офис просторный, интерьер своеобразный, не скучный. дресс кода нет ,что порадовало. Думаю попробовать здесь поработать.

Отзыв сотрудника Оксана о компании МирЭлиз

работаю в компании уже год и впечатление положительное.Зарплата выплачивается в полном размере,согласно отчетам о проделанной работе.При устройстве обучают,что считаю огромным плюсом для людей без опыта работы. в первый месяц прочитав отзывы боялась что зп не выплатят в полном размере,но боялась напрасно!столько негативных отзывов,видимо люди которых уволили не могут успокоиться!

Отзыв сотрудника Юля о компании МирЭлиз

Я овладела востребованной профессией с нуля, придя на работу в Мирэлиз весной 2015 года. На тот момент я ничего не знала о продажах, но это не стало проблемой. Меня научили всему, что нужно. Благодарю руководство компании за доверие и уважение ко мне, как к специалисту с самого начала.

Отзыв сотрудника Sveta о компании МирЭлиз

Могу с уверенностью сказать, что потраченное мной время на поиски работы оправдали себя. Работаю оператором. Нравится коллектив и график работы. Неплохая зарплата.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МирЭлиз

Был у них на собеседовании и стажировке, впечатление осталось хорошее, толкьо офис далековат из-за этого не пошел работать. В целом видно, что компания развивается, коллектив на мой взгляд дружный, все занимаются своими делами. Офис хороший, есть все для комфорта (кухня, чай, куллер). Еженедельные планерки, высокая зп

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МирЭлиз

Екатерина, я не понимаю почему такой негативный отзыв от Вас? Я постоянно получаю з/п и в полном объеме и ни какой «ромашки» еще не было. Как я помню, когда Вы пришли на работу, Вы в первый же день спросили когда зарплата и постоянно всем на ушко шептали «а что если» «а вдруг кинут» и тому подобную параною. И как я помню, Вы каждый день выясняли отношения с кем то по телефону и куда-то бегали. Когда Вам поставили задачу, Вы просили максимальный комфорт (чуть ли ни чай Вам носить), не справившись с