22.08.2017 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр "Закон" (Россия, Москва) - Резко негативное

Отсутствие профессионализма, как на этапе юридической обработки документов, так и личного общения с клиентами; полное безразличие после получения денежных сумм, причитающихся за оказание "услуг".

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

В общем, я все отразила в теме отзыва.Мой сын, самый родной и близкий человек, попал в ДТП в январе 2014 года.Получив увечья, ребенок провел в больнице долгие 10 месяцев. Самым кошмарным было то, что виновник разгуливал на свободе и полностью "отмазал" себя от статьи.Адвокат сделал все возможное и невозможное для того, чтобы наказать виновника и взыскать материальные и моральные издержки (суд посчитал, к сожалению, что это всего пол миллиона рублей).Ребенок проходит реабилитацию и потихоньку восстановился после этого кошмара...Спасибо КЦ Закону.Ваш благодарный клиент Полещук Ирина Олеговна Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон» отзыв сотрудника intex

Сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Специалисты толковые и что приятно, цены не завышают до заоблачных высот. В текущей экономической ситуации, когда каждый норовит урвать побольше, оправдываясь кризисом и так далее, это довольно удивительно и само по себе ценно уже, особенно если взять во внимание качество предоставляемых услуг. Наша компания сотрудничает с ними уже около года, за это время претензий к ним практически нет. Заключили с ними договор на юридическое сопровождение бизнеса и по всем мало-мальски спорным вопросам, обращаемся к ним за помощью. Помогают с заключением договоров и контрактов и в прочих серьезных и не очень, делах. За это Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Консалтинговый центр «Закон»

ООО "КЦ "Закон" В этой конторе, куда я обратилась за юридической консультацией по вопросу раздела земельного участка, я попала в руки очень "опытного" юриста Кузнецовой Анны Евгеньевны. Очень внимательно выслушав мой подробный рассказ по волнующей меня проблеме, она очень ласково убаюкала мое волнение и тут же, пообещав полной защиты моих интересов в суде после проведения провового анализа и подготовки документов вплоть до судебного разбирательства с администрацией, в ведении которой находится участок, уговорила меня подписать акт об оказании юрических услуг и незамедлительно полностью оплатить весь пакет обещанных услуг на кругленькую сумму. В итоге юридичекие услуги этой конторы свелись к ожиданию

Россия, Москва, Шлюзовая набережная д.6 стр.4

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платинум" Консалтинговый центр. FXFinance

Компания меняет названия!!! Сейчас находятся по адресу Октябрьская магистраль, 4 — 1201 офис; 12 этаж; БЦ Ланта-Центр, раньше была на проспекте Демитрова 4/1 БЦ Кобра 17Е А вообще все это FXfinance, она же ООО Платинум и также ранее была ООО Финанс партнер. Компания уже на старое названия насобирала отзывов не самых лучших )) Поменяли название, но какашка та же ))) Я Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>