16.10.2021 | положительный отзыв

Анна Вл.:
Ура! Защитилась! Всем привет! Спасибо ребята за дипломную! Препод был в восторге, нашел таки одну мелкую ошибочку. но исправила сама.НУ молодцы же вы, работу сделали за 2,5 дня, да еще на такую тему - информац.безопасность. Очень рада, что вас нашла, тоже по отзывам.Всем привет! Буду вас рекомендовать!

Рязань

25.09.2021 | положительный отзыв

Иван Дм.:
Качественно сделали дипломную, обошлось без переделок, чему очень рад, т.к. до этого обращался в три фирмы, везде приходилось переделывать работы., да еще и со скандалами. Народ хочет денег ни за что.. Сдирают что попало с инета и думают. что вокруг лохари.   В Дисхелп, как оказалось, работа поставлена. Не даром рекомендовали серьезные люди. Спасибо менеджеру Юлии за ответственное отношение, а также автору за качество и скорость. Удачи!

19.09.2021 | положительный отзыв

Василий В.:
Спасибо за работу! Понравилась мне и преподу. К защите готов, буду обращаться еще, т.к. еще магистерская по экологии. Хвалили эту компанию, потому и обратился. Не жалею, все четко и уникальность и быстрота, сам бы не справился за такой срок. Привет менеджеру Наталье! Всего хорошего!

15.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий С.:
Здравствуйте всем! Несколько слов о компании: обращался трижды, выполнялись работы правильно, ошибка была единожды - исправили быстро с извинениями. Персонал адекватный, даже более чем, беспокоят о течении дела постоянно, но возможно это и хорошо. Уникальность на уровне, все три раза меньше 92% не было. Скоро магистерская, буду обращаться обязательно, потому как самому делать времени нет. Спасибо за внимание. Рекомендую!

27.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Спасибо за вашу помощь и поддержку, дипломную защитила с вашей помощью. Вы молодцы! Автору горячий привет! Менеджеру Сергей также!Рекомендую всем!

03.07.2022 | положительный отзыв
Компания DIPLOMRZN.RU

Хотел заказать сначала в известной компании курсовую, но там цены мне не по карману. Обратился в эту организацию, привлекли цены и обещания, но исполнили все точь-в-точь как договорились. Надежные ребята. ...

Рязань

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Здравствуйте, уважаемые! Хочу отметить первоклассную работу фирмы DiplomRzn.ru, у которой заказывал магистерскую диссертацию. Работа очень хорошая, понравилась преподавателям, к защите подготовился таким образом отлично. Тема связанная с зоологией (тигры), очень интересная и познавательная. К сожалению, сам не смог выполнить по разным причинам, хотя предмет знаю хорошо. Выручила вышеуказанная компания, за что ей очень благодарен! Надеюсь, еще встретимся, работы очень много для написания. Всем спасибо!

23.05.2019 | положительный отзыв

Стас:
Хочу отметить отличную работу компании. Все требования выполнены, сроки соблюдены. Радует такое отношение к клиенту, в отличие от некоторых. Голосую - за!)Буду заказывать еще, впереди защита дипломной. Особенно подходит для работающих студентов, сохраняется масса времени и не очень дорого!

Рязань, городской округ Ряз

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Порадовала работа DiplomRzn.ru. жаль, что обратился уже за магистерской, так бы сэкономил кучу времени, если знал о таких возможностях раньше. Работу по технологии производства выполнили раньше срока, ошибок нет, все в порядке, как требовалось. Молодцы, короче. Буду советовать друзьям. Переезжаю в другой город, там тоже расскажу коллегам. Спасибо!

20.03.2020
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Пишу с удовольствием отзыв о компании DiplomRzn.ru. Работу (психология, тема достаточно сложная) выполнили в жесткие сроки, с отличным качеством. Были затруднения при приемке заказа, но очевидно сам виноват, т.к. информацию передавал в спешке. Порадовала уникальность и главное нет ошибок. Защита прошла успешно! Рад, что есть возможность поделиться на этом сайте о своих впечатлениях. компания стоит того. Благодарен персонально менеджеру Светлане и автору Николаю. Спасибо огромное всему коллективу. Успехов в вашем нелегком бизнесе!