29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Рома

Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Иван

Просто в шоке с того, что здесь пишут. С 18 года в обновлении и могу сказать, что тут стабильно как по работе, так и по зп. Начальство в большинстве своем адекватное, год назад у нас мастер смены был не оч, но он быстро ушел с должности. Сейчас нормальный мужик. С ним договориться можно, да и с ним работа на месте не стоит, процесс налажен и без сбоев.
Кто захочет тот найдет. Я же предерживаюсь того что всё решаемо, если на работе отношение к тебе человеческое. Вот в обновлении так. Пережил с этим предприятием пандемию ковидную и тут никого не сокращали, как везде было

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

На некоторые места берут без опыта, но надо быть готовым к тому, что первое время придется довольно много учиться. Условия для работы годные, даже форму выдают. Ее ты на работе оставляешь, ее обрабатывают. Столовка классная, там поесть можно недорого. Я даже с собой паек не беру, обычно там ем
По первости будет трудно не только потому что вы нифига не знаете, но и загруз будет нехилый

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Владимир

адекватный коллектив, понимающее начальство и хороший график, нравится работать на современном удобном оборудовании
все ок, хотя хотелось бы побольше времени на обеды

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Аноним

Самодурство начальства зашкаливает. Весь цех работает чтобы обеспечить приличную зарплату вновь набранным сотрудникам в 5й цех. Им изначально одели короны, по факту их никто не обучает, да и работать они особо не хотят и опыта особого нет. (сразу после института). Дополнительные смены оплачиваются в одинарном размере. У мастера з/п почти как у оператора. Зарплаты падают, так как падает объем производства. Людей затюкали отработками. Работв нет-но отпраситься со смены нельзя, сиди свои ча...сы, страдай ерундой. Столовая стала очень дорогой, да и порции очень похудели.
Белая зарплата. Есть столовая.

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Светлана

Руководство на складе отвратительное. Не рекомендую туда идти работать. Коллектив кладовщиков отвратительный. Карьеру не сделаешь, на хлебных местах все "свои", династия и, семьями работают.
Зп белая. Развозка. Чистенько везде.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПФК Обновление

Думал шутки про то, что медпредам машину дают. Нет, реально выдают рено, причем в хорошем состоянии. Влиться в работу помогают, с обучением тоже. Планы не космические.
Много инфы, я без мед образования, мне было тяжело

28.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Ранее работал уже на производстве, но в другом городе. Тут платят стабильно (в отличие от предыдущего места работы), есть автобус для персонала и график хороший. Хотя часто бывают и ночные смены, но все сделано так, чтобы на следующий день мы отдыхали.

21.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Здесь работаю второй год. Сюда пришел за стабильной зарплатой, так оно и есть. Работа не всегда интересна, однообразна на производстве, но зато она всегда есть. Бывают переработки, но редко. Плюс, что есть развоз персонала и столовая. Минусы: Иногда просят выходить в выходной день, но его оплачивают в двойном размере.