14.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Никита

Никита:
  Само производство достаточно отдаленно находится, оно и понятно почему. Этот минус перекрывается рабочим транспортом полностью. График сменный у меня, с ночными сменами. Мне почему-то в ночь работать даже больше нравится, будь моя воля, я бы себе только ночные брал. Столовка тут топовая и недорогая, всегда тут ем. На 150 рублей можно от пуза наесться

29.01.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на производстве немало - 8 лет как уже. Отношение к сотрудникам со стороны руководства хорошее, вовремя платят, предлагают корпоративный проезд за счет компании, что очень удобно. Уходить оттуда ни разу не возникло мысли, все устраивает. Единственное, физически иногда сильно устаю, но без этого никуда, сами понимаете.

Новосибирск

09.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Влад Ярмолов

Влад Ярмолов:
  На самом производстве может поглотить рутина, к этому надо быть готовым. Если не можешь работать так, лучше даже от откликайся на вакансии в цеха, потому что тут работы много и она практически одинаковая. До работы довозят на автобусе, я сажусь у Маркса. Местом работы доволен, тут стабильно, так что менять не планирую. Охрана на входе иногда прям жестит

Например: Москва

05.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Антон

Рабочие помещения теплые, не надо укутываться в 100 курток. Рабочую одежду выдают нормальную по качеству, не тонкая. Она долго носится. Первичное обучение здесь есть в цехах, так что если надумаете без навыков каких-то идти, то переживать не стоит. Всему научат и покажут. График плавающий: есть ночные и дневные смены. К этому надо привыкать.

15.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Алексей Миничев

Алексей Миничев:
  Хороший полис ДМС, куда включены не только основные специалисты. С МП можно подняться выше по карьерной лестнице, если конечно постараться и хорошечно поработать. В целом работа не будет казаться сложной, если вдумчиво проходишь первичное обучение, там очень много полезной инфы. Развитая корпоративная культура.

Новосибирск

21.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Здесь работаю второй год. Сюда пришел за стабильной зарплатой, так оно и есть. Работа не всегда интересна, однообразна на производстве, но зато она всегда есть. Бывают переработки, но редко. Плюс, что есть развоз персонала и столовая. Минусы: Иногда просят выходить в выходной день, но его оплачивают в двойном размере.

14.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Есть развозка сотрудников и есть большая парковка, поэтому добираться просто. Что касается коллектива, то мне повезло, все адекватные веселые молодые ребята. Атмосфера хорошая. По деньгам - выплачивают стабильно, есть премии
Только то, что нужно много учить, но зато потом легко становится в работе

15.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

19.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Раньше работала клинером, сейчас чистые помещения в Обновлении убираю. Нужно работать по санпину, это прям строго контролируется, что логично, потому что помещения всегда должны быть стерильными. Мы убираем все, начиная пола и заканчивая потолком. Такие старания хорошенько вознаграждаются зарплатой.
есть документация, ее немного, но все же заполнять

19.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Агата

Агата:
  Обновление крупное предприятие, которое можно поставить с синонимами слову "Стабильность". Попала в компанию не в самое лучшее время - середину пандемии. Тогда всё и везде закрывалось, а люди тут даже не переживали по поводу сокращений. Мои коллеги взрослые и интересные люди, общаться с ними очень нравится. Помогли освоиться и даже улучшить мои знания. Оформляют тут по полной: официально+ белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются