04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галс-Девелопмент

Неуважительное и неадекватное отношение к соискателям(

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Недавно трудоустроился в компанию. Для меня изначально важно было официальное трудоустройство и белая зарплата. Тут это имеется) Работа хоть и непростая, но уже есть готовые регламенты для комфортной адаптации и погружения в работу. Коллектив меня принял сразу, руководство адекватное. Оклад нормальный, но проценты с продаж решают)

30.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Стильный офис на Ленинградке, рядом метро Динамо. Обеспечивают всем необходимым - рабочее место, канцелярия, кухня и т.д. В офисе царит дружелюбная атмосфера среди сотрудников)

23.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Стажировалась в Галсе в период учебы в универе, сейчас уже официально трудоустроилась. Пока на испытательном. Серьёзный подход к обучению новых сотрудников. Сложно, но и уровень сразу чувствуется. Пока все нравится.
Трудно устроиться, жесткий конкурсный отбор.

15.12.2022 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Была на собеседовании в офисе на Ленинградке. Очень понравился офис : стильный, современный) И расположение удобное: м. Динамо в 5 минутах. Приветливый и дружелюбный Hr, которая проводила собеседование. Задавала вопросы о предыдущем опыте работы, почему хочу именно в Галс. На все мои вопросы так же дала ответы) Надеюсь, что буду здесь работать) ...

06.12.2022
Галс-Девелопмент

Хочу обратить внимание будущих сотрудников, если вдруг придется работать в эксплуатации С Бушкаревым в. н. и его сотрудниками в отделе , имейте ввиду, что вас могут убрать без причины в любой момент, просто настроение не хорошие у барина и конечно оскорбить и разговаривать в нападающей форме. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Иногда может сдвинуться график отпусков.
Благоприятная обстановка для работы ...

12.10.2022 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Устроилась месяц назад, на данном этапе впечатления только положительные. Удобный светлый офис, фитнес-клуб пару этажами ниже. Теперь смогу совмещать работу с тренировками. Супер. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Как по мне не значительные. Это даже минусами не назовешь.
Тут работают профи. У меня все) ...

18.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Лариса

Лариса:
  В Галс работаю почти год, впечатления хорошие. Когда искала место, мне было важно официальное трудоустройство, а здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск.