01.01.2015 | отрицательный отзыв

Эрик Орловский:
Сделали заказ за полторы недели (19.12) на 30 декабря: торт, макаруны, мороженое. 29 декабря сообщили, что макарунов нет, ок, выбрали другие. (хотя можно было предупредить раньше?)30 декабря. Доставка с 10 до 20. Более узкий диапазон времении выбрать невозможно. В течение дня звонила по двум телефонам, чтобы уточнить примерное время доставки, тк в 18.30 нужно было срочно уехать. Не дозвонилась, написала в обратную форму на сайте. Менеджер перезвонил, но связи с курьером почему у них не было. Сказали перезвонить через час. И так несколько раз. В итоге, уехала в 18.45. А в 19.00 объявился курьер. Он был не в курсе почему с ним не связались. Доставить 31 декабря отказался, хотя на сайте указано. что доставка 31го была до 14.00. И да, адрес доставки не за мкад, почти центр. Была готова пересечься с курьером где угодно, но обратной связи ноль!В итоге, остались на Новый Год без долгожданных вкусняшек. Хотя заказ немаленький и был сделан за полторы недели! Печально.

04.03.2015 | положительный отзыв

Наталья Иванова:
Заказывала мужу на день рождения порционное мороженое в креманках. Не было предела удивлению и восторгу у его коллег по работе! Так что если хотите удивить вкусняшками, то вам сюда)

06.04.2015 | отрицательный отзыв

Julia-atlas:
Делала заказ на макаруны ассорти и торт медовик.Макаруны отличные, а у медовика оказались абсолютно сухие и невкусные коржи, о чём написала в отзыве на их сайте, который естественно был не опубликован. Вместо того, что бы прислушаться к замечанию и проверить свою продукцию, они публикуют только хорошие отзывы игнорируя остальных.

08.12.2015 | положительный отзыв

nastyalovesem86:
Насколько я знаю только у них настоящие чизкейки, которые с классическим крем-сыром ФИладельфия!!! Потрясный вкус! Взяли с коллегой пополам чизкейк ассорти и тирамису маскарпоне на работу, доставил милый курьер, все во время, которое и согласовали. Единственное все приезжает замороженное, поэтому нам пришлось часик погулять вокруг тортиков и потом мы с удовольствием поели! Вообще довольны, думаю к Новому году запасемся)

22.12.2015 | положительный отзыв

irina.starodub1979:
доставили все вовремя, тирамису как в Италии мы ели! и сицилийские каноло тоже как в италии!!!! Мы с мужем в восторге!!!! спасибо!

23.12.2015 | положительный отзыв

dperekupkin78:
Почитали отзывы о cheese-cake стало интересно, действительно ли так все вкусно, позже посмотрели обзор на ютубе на их сайте и уже не устояли. Оформил заказ чизкейков с доставкой на дом, для жены заказал торт брусничный и упаковку макарун. С нами согласовали все ли правильно оформили, время и день доставки. На следующий день с нами связался водитель - сказал, что из-за пробок, задержится на 10 минут. Позже доставил заказ - был очень вежлив и извинялся, что задержался, хотя мы даже и не заметили этого. Все приехало замороженное (нас предупредили об этом) мы на ночь убрали все в холодильник, а с утра устроили себе рай живота! Ребята, все настолько вкусное, что мы чуть с пальцами все не съели!!! Жене очень понравился торт, я тоже попробовал очень вкусный крем в торте и ягоды. Ну а я, как гурман, оценил чизкейки - чувствуется настоящий сыр Филадельфия, на основе которого и делается настоящий чизкейк. Браво ребята! Будем заказывать еще.

26.01.2016 | положительный отзыв

skwortsova.a.retailgroup:
все идеально! на новый год просто облопались этими вкусняшками!ИХ ДЕСЕРТЫ - БОЖЕСТВЕННЫ! тирамису просто идеальное, ни в одном самом дорогом рестране в Москве такого не найдешь! макарони тоже бесподобные! То, что продается у нас - просто не сравнить с макарони, которые они доставляют из франции!!! очень довольна. Ставлю твердую пятерку

26.02.2016 | положительный отзыв

bacsic:
Очень вкусные торты и отличная доставка! Заказала нам на 23 февраля морковный чизкейк. Привезли во время. Тортик красивый и очень вкусный. Все гости остались довольны! Спасибо, за Ваш сервис и отличный ассортимент!

27.02.2016 | положительный отзыв

bacsic:
Очень вкусные десерты. Перепробовали почти все!) На мой взгляд, макарунс у них на 4ку, но Тирамису и Чизкейки настоящая бомба! Давно перестали экспериментировать и заказываем торты только у них. И, кстати, у нас ни разу не было сложностей с доставкой - всегда привозили во время=)

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Αлена Αвдеева:
Брусничный просто бомба)) заказали на ДР и в восторге! и радует, что доставка бесплатная, и за день всего лишь надо делать заказ, очень удобно!