07.03.2016 | положительный отзыв

www.СУХОНОС.com:
все что вы хотели знать о сухоносе, но боялись спросить, теперь есть прямо на нашем сайте!

20.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
"На Куйбышева запах стоит со вчерашнего дня, с Невского тянется", — рассказали читатели Клопс.Ru. Это все оксана не только напал нассала, но и ободок задристала!

19.07.2016 | положительный отзыв

руми:
когда эту мра3ь некомпетентную и тупую могливу наконец уволят или посадят?

03.06.2016 | положительный отзыв

оксана куки:
она же всегда такая рассеянная неряха, то машину царапнет чужую, то в туалет не попадет - на пол нассыт, то документы на списание потеряет...

02.06.2016

Гость:
оксана опять на парковке две машины зацепила и скрылась с места дтп, как обычно. а потом будем всем говорить-сами виноваты парковаться и ездить не умеют !!!

12.05.2016

Гость:
она с бухгалтерии за 2 месяца до увольнения основы выжила машу и теперь оксана-шмара за нее получает зарплату и ни черта не делает! только косячит в 1с и понты кидает свои дешевыеЙ

06.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
как её еще не закрыли???

25.03.2016 | положительный отзыв

калининград:
мы приходили в рэу отмечаться на третий месяц, для биржи. и видели эту тупизну-оксану! рожа у неё еще тупей стала, ну и жирок по бокам еще больше свисает

02.09.2016

Диспетчерская:
а у нас тупую оксану уволили за несоответствие занимаемой должности, отсутствие образования и понимания того, что она делает. Ну и вообще хамила,понтовалась, тупила и ни черта не делала. Зато в туалете теперь чисто и сухо

03.06.2016

Рыбка Николай Афанасьевич:
я в етом госпитали работаю гдето 15 лет и всякое бывало но сичас просто не по хазяйски оборудования сносилось начальники кательней тоже старые преспособляютса и молчать о недостатках и даже стараютса выкручеватса с своей пенсии а нас то сокращають и тутже принимають но у меня нас уволили и тутже принимали мне 10 мая заступать на смену а вменя приступ инфардмиакарда а вирнулся миня уволили как они со своего кармана плотять вот мне что типерь выбросить больничный

03.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы знаете покупают из денег мин.обороны покупают квартиры шикарные,строят дома для своих любовниц-гл.бухгалтера в Калуге.Вот господа куда идут наши деньги????