06.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Караван" на Автозаводской

Кафе "Караван" на Автозаводской адрес: Ул. Ленинская Слобода 26. Администрация состоит из трех человек Еропкин Валерий Александрович, Еропкина Ирина Викторовна и Цой Александр. Всех троих можно вводить в черный список работадателей. Точно так же как и их фирму "Велимир и К". Это обманьщики. беруут на работу людей и не платят зарплату персонал меняется каждый месяц. Я вообще не понимаю как Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Караван" на Автозаводской

Внимание всем тем кто работает поблизости от этого заведения. Подумайте прежде чем пойти туда. Я просто хочу как то предупредить всех тех кто работает и питается бизнес-ланчем в этом заведении. На кухне полная антисанитария. Официанты??? Посмотрите на них они по русский ни бум-бум. Задайтесь вопросом... Почему??? потому что дешевая рабочая сила. Зарплату им толком не платят. Вы даже понаблюдайте что Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Поиск" на Автозаводской

Группа компаний "Поиск", г. Москва, 1-й Автозаводский пер., д. 4, к. 1. ген. дир. матвеева С.Р. объединяет порядка 7 компаний во главе с матвеевой или её сынком. Одним словом можно охарактеризовать - ГАДЮШНИК. Процветает стукачество и сплетничество, причем стукачество зачастую открыто афишируется и поощряется, высокая текучка кадров, уровень менеджеров ужасающе мал и остаются там те, кому больше не на Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
ГК "Поиск" на Автозаводской - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю в ГК Поиск второй месяц. Немного напрягает то, что приходится работать с холодными звонками. Но это временно. А впереди – хорошие перспективы!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
ГК "Поиск" на Автозаводской - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возможно, работа в ГК «Поиск» покажется для кого-то сложной. Поначалу да, немного, но благодаря помощи коллег быстро вникаешь, если хотя бы немного знаком с деятельностью, которой занимается наша компания. В остальном все очень хорошо.

08.11.2018
ГК "Поиск" на Автозаводской

бывают неудачные месяцы с низкой зп
при желании работать можно получать стабильно высокую зп, адекватное руководство и коллеги, взаимовыручка, хороший офис, удобное расположение рядом с метро. Плюсов работы в ГК Поиск гораздо больше минусов=) так что можно к ним устраиваться. ...

21.05.2019

Тарас Гнидой:
У нас в городе очень сложно найти специалистов в своей области, а именно по ремонту АКПП. Когда столкнулся с проблемой, то на своем опыте убедился, что желающих развести на деньги очень много. В АКПП Центре мнее сделали качественную, четкую диагностику и отремонтировали за нормальные деньги и не нарушая сроки. Очень доволен результатом. Ребята спасибо, что Вы есть!!!

07.05.2019

Макс:
Обошлось все ремонтом гидроблока и заменой масла, уверен, что если бы обратился не по знакомству, а просто в первый попавшийся техцентр, то могли бы развести на более серьезный ремонт. К выбору автосервисом отношусь с осторожностью, так как мошенников в наше время очень много. В данном случае мне очень повезло. Качественный ремонт за разумные деньги и в срок. Респект мастерам!

04.04.2019

Константин:
В АКПП Центр обратился уже после ремонта коробки в одной шарашкиной конторе, автомобиль не ехал вообще, ребята дали свой эвакуатор, в короткие сроки устранили все неисправности, еще и гарантию дали. Я прям не верил что ее возможно оживить, но все же она работает и работатет как новенькая тихо и плавно. На все про все ушло 2,5 дня. Нет слов, одни эмоции). Спасибо!

27.02.2019

Frolkina:
Первый раз пишу отзыв, попытаюсь вкратце изложить, не судите строго (муж еще помогал). Не работала коробка dsg на пассате 2011г (DSG, 1.4, бензин, передний привод). Привезли на эвакуаторе в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ (на Автозаводской). Отремонтировали за не такую уж и большую сумму (может, кому-то и много, но нам с мужем- нет. Почти 100т вышло тогда). Не суть в цене, главное то, что машина снова поехала, как новенькая! А спасибо большое ребятам с этого сервиса- жалоб никаких ни на что нет. Главное всегда итог работ и его качество, а ребята постарались на 10 из 10.