29.11.2015 | отрицательный отзыв

26.08.2017
Кухни завтра

Отработал в компании "Кухни Завтра" она же "Мир Мебели", после испытательного срока официально не оформляют (приказа нет), трудовую не заполняют ссылаясь что кадровик уволилась или нет времени. Зарплаты с задержкой и мелкими частями. Решил уходить от них, попросил расчёт за последний месяц в итоге мне просто помахали ручкой. Уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали на фабрике Кухни-завтра классическую кухню из темного дерева. Делали индивидуальный проект, так как у нас одна стена с выступом, и искать готовый подходящий гарнитур не было ни времени, ни желания.А еще не хотелось открытых полок и большого количества стеклянных дверей (а их, как оказалось, очень любят изготовители классических кухонь). В итоге выступ мы обыграли неширокой столешницей с закрытыми полками внизу. А дверец со стеклом у нас всего две, и стекло на них матовое,непрозрачное). Дизайн будущей кухни понравился сразу, как и его конечная цена. Огромная благодарность дизайнеру и всем, кто занимался нашей мебелью! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

У меня никак не помещалась посудомойка в гарнитур, а поставить ее ну очень хотелось.Когда мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни завтра, я просила дизайнера найти решение этой проблемы. Дизайнер подобрал угловой модуль, который позволил сэкономить пространство и поставить посудомойку. А еще подсказал нам несколько удобных систем выдвижения. Теперь кухня стала очень эргономичной и готовить на ней - одно удовольствие! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Давно планировала обновить кухню и сразу знала какие цвета мне будут нужны. Решила все фасады сделать бежевыми, но дизайнер кухни завтра предложила сделать комбинированные фасады - на разных яруах разные оттенки. Сказала, что так кухня будет дольше выглядеть как новая. Я согласилась, но второй цвет выбирала сама - каталог у фабрики очень большой, так что можно подобрать что угодно. После установки убедилась в правильности совета дизайнера - смотрится кухня потрясно Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мой совет всем тем, кто будет заказывать кухню на этой фабрике - лучше сразу звоните по указанным на сайте www.kuhni-na-zakaz-v-moskve.ru телефонам, потому что иначе рассчитать стоимость кухни не получится. Там очень много нюансов, которые существенно влияют на итоговую стоимость - это и материалы из которых будет сделана будущая кухня, и фурнитура, и даже фартук (стекло или пластик) Мой гарнитур от Кухни Завтра обошелся в 187 тысяч, хотя я рассчитывала на сумму поменьше, но посмотрев на примеры их работ, уже не стала искать ничего и взяла тут Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сам подбирал все материалы для своей будущей кухни, а потом уже искал производителя. Многие работают только по своим каталогам, а вот в Кухни Завтра через пару дней мне ответили, что все материалы мои нашли и готовы сделать кухню. Получилось немного дороже чем я ожидал, но зато не надо платить за сборку, которая уже входит в стоимость всего гарнитура.  Установили кухню через месяц после согласования проекта. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Покупать решила на этой фабрике после того как ознакомилась с каталогом КУхни Завтра. Очень много достойных кухонь, но для меня самой классной была Нью-Йорк, я даже не хотела знать сколько она стоит - уже видела её у себя в квартире и сразу позвала дизайнера на замеры. Конечно она не так круто в моей кваритре выглядит, как проект выложенный на сайте, потому что размеры моей кухни намного скромнее, но все равно внешний вид отличный.О Подробнее>>

Отзыв : Мебель от кухни завтра

С женой выбирали кухню несколько месяцев. Думаю, что многие столкнулись с такой же проблемой - нормальных дизайнеров сейчас найти невозможно, все предлагают откровенный колхоз. Один из лучших каталогов, который удалось найти в интернете, при этом с нормальными ценами, был у компании Кухни Завтра. Выбрали кухню Токио - она немного дороже аналогичных кухонь, но зато есть подсветка. Рекомендую всем! Вечером незаменимая штука, чтобы глаза не слепило. Да и просто смотрится отлично Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Кухни завтра выбрала по одной единственной причине - из таких качественных материалов и фурнитуры никто больше делает кухни за такую цену. Учитывая то, что за последние годы фурнитура подорожала ровно в два раза, хотелось найти компанию которая бы сильно не перекручивала цены, ведь хочется пользоваться удобными ящиками и шкафами  со специальными доводчиками бесшумными. Качество сборки оставляет желать лучшего, но если следить за всем процессом, тогда сборщики начинают аккуратнее все делать . Подробнее>>