24.04.2020 | отрицательный отзыв
Экстранс Логистик, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чурки они паганые, чтобы их стадо ослов выебало и все машины у них сломались и больше, чтобы они не ездили ни когда! Короче они конченые Пидорасы!

19.05.2020 | отрицательный отзыв

Живут только за счёт салярки и мочевины, если не здавать, то с голоду подохнуть можно, не советую там работать!

29.03.2020 | отрицательный отзыв

Да! Они и меня кинули, перевели суточные, которых не хватило даже на рейс, а когда я приехал с командировке, они меня попросили написать заявление! Так и не понял из-за чего меня попросили! Ну про хозяина, скажу только одно, что тварь он последняя, бог есть и он его накажет! А кто думает к ним устроится, мой совет, не Надо! Пожалеете!

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Ёбаные чурки, кидают на зарплату после первой командировки, даже и думайте туда устраиваться, кинут на деньги 100%, а потом ещё и скажут, что спиздил саляру и всё остальное! Руководитель урод кончиный да и все как-то в офисе сидят, толком ничего не понимает!

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзыв сотрудника

Алискер:
Привет, меня зовут Алискер. Отработал в Лидертрансе, что находится в Набережных Челнах водителем не мало, много знакомых с кем общаюсь и встречаюсь, чтобы объективно дать расклад.Задержка по зп в два месяца и это с целью - когда будешь увольняться, то кинут на эти два месяца - не выплатят просто. Вся суть шараги в отмывании денег. Почему - читайте ниже и делай выводы.Заставляют покупать у них самсунг за 5 000р. в котором уже установлена прога "лидертранс" и это обязательно. Прога глючная и не рабочая. Ведет по всем городам и сёлам без разбору. Ну и конечноже ей нужен интернет которого нигде на заводах и нет... Хотя и так есть служба мониторинга водителей. В проге нужно отмечаться, а если нет интернета, то отметку не поставить. Глупость???А им выгодно в будущем наказывать за неотметку.Стоянки не где захотелось, домой на пару часиков - нельзя, сразу штраф. Стоять нельзя даже если идешь с опережением графика, можно только ехать стоя и без остановок и плевать им на РТО. Штрафы за тахограф раньше выплачивали, как закон по режиму труда и отдыха вступил в силу, то стали избегать оплаты-сам не пойму где тут логика. Заправки на Газпроме, но не

Москва.

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортно-экспедиционная компания ООО «Экспедиция»

Пришла в транспортную компанию "Экспедиция" в качестве менеджера-логиста, договорились о сотрудничестве. Всех все устроило, дело по рукам, начали работать. Работала с заказчиками, а с перевозчиками ни разу, попросила научить меня как проверять документы, водителя, фирму. На что мне сказали "интуитивно" с серьезным видом.Спустя примерно 1 месяц, я попросила замдиректора Харламову Лену проверить одну фирму-перевозчика (потому что я новичок в этом деле и не была уверена в добросовестности данной фирмы), на что мне Лена сказала "все норм, не вижу ничего такого". После, эта фирма чуть ли не украли груз на 2 миллиона рублей, но все обошлось. НО! Фирма Экспедиция при этом Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Влада Васильева 05.06.14 12:40 поддержал(-а) отзыв +1 Игорь, добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники) Я немножко добавлю,что недосказала Влада Васильева Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники,которые согласны получать серую зарплату,платить штрафы ,оплачивать корпоративную сотовую связь,получать ополовиненные отпускные после отпуска . Интересно,что на это ответит Влада? желательно по пунктам лояльности

05.06.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:
Это для Игоря. То что ты штраф никогда не платил,я представь тебе верю.После того как ты тут прогнулся,я думаю и дальше платить не будешь. И то что директор у вас ,таких каких в Пятигорске единицы представь,тоже верю.Развалить фирму за такое короткое время это уметь надо. Ты лучше скажи сколько людей поменялось в Главдоставке за год что ты там работаешь ?Пока я там при Паукште работала,план не разу не выполнили и сейчас думаю все так же. Ну а то что за рабочие телефонные разговоры сотрудники не платили,это ты врешь,это факт.Ну это ваше дело,платите,если хотите и работайте там если вам нравится.Для меня это уже пройденный и не самый лучший этап моей жизни.И может те кто почитают здесь все отзывы о Главдоставке выберут себе для работы другую компанию. Короче,я прочитала ниже один пост и все поняла.Назначение Паукшты директором Главдоставки это тайная операция ПЭКА по внедрению агента.Задача,развал Главдоставки Хотя,нет,не права я.Для ПЭКА Главдоставка что есть она,что ее нет,роли не играет.Это просто,совпадение,что все что делает Паукшта выгодно ПЭКУ и наверное другим компаниям.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя когда то работала о работе в компании

когда то работала:
Перед тем как туда идти уясните следующее.По вашему мнению вы идете на Главдоставку зарабатывать деньги.Это по вашему мнению.А по обычаям Главдоставки большую часть того что вы заработали,заберут ввиде штрафов. Я узнала на днях,что рабочие разговоры по сотовому телефону с клиентами оплачивают сами менеджеры.Это просто писец какой то !!!!!! Не верите ???Придете устраиваться,сразу поверите. Не верьте,что вам директор будет говорить,он сам шестерка и ничего не решает.

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Прочитал сейчас отзыв Ирины(имя она изменила.с таким именем тогда у них никого небыло).Я там всех знал.Сейчас с Главдоставки получаю груз редко.Это поставщик решает. Так вот,почему написать здесь решил,объясню. Возмутило,то что все свои грехи на Наташу директор переложил,Я её знаю только с хорошей стороны,и как человека и как профессионала. Короче,на днях доставляют мне груз.Заходит водитель с ПЭКа,дает мне документы,я смотрю и ничего понять не могу,потому что этот груз пришел с Главдоставки.Начинаю выяснять,а оказывается,что директор Главдоставки Пятигорска заключил договор по доставки груза с фирмой,которая принадлежит ПЭКу ! Как можно такую глупость сделать ?Считай сдали всех клиентов ПЭКу. Водитель сказал,что если нового клиента везут,которого не знают в ПЭКе,то они сообщают все данные про него своим менеджерам.А что не сообщать,если все документы на руках. Если мозгов нет,то не надо ни накого,свою глупость сваливать.И шпионской сети не надо ,Сами сдуются. Но мне то вообще наплевать, что будет с Главдоставкой,но порочить порядочных людей не позволю всяким невежам.