17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КЕЙ, Сеть супермаркетов цифровой техники

Рабочая смена длиться 12 часов, с перерывом 20 минут на обед, на который ты должен еще успеть. Сидеть в зале запрещено, да и некогда. Вам обещают 3-4 дневную рабочую неделю, те 2/2, но по факту такого не бывает. Как правило это 4/2, 5/2, а то и бывает 5/1, но редко больше пяти смен. Только в декабре работаем без выходных перед праздниками на протяжение двух недель. Оклад около 10к, все остальное процент с продаж. Процент маленький, а планы весомые. Пока не получите аттестацию на 3 разряд, то

Россия, Санкт-Петербург

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

18.06.2016

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

13.11.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Не раз покупала в магазине DNS технику. Выбор хороший у них и значительно дешевле, чем в других магазинах. Однажды даже соблазнилась и взяла дочери телефон-смартфон их марки, так и называется DNS. Не смотря на низкую цену, оказался очень даже хорошим! Работает без проблем уж скоро год как. DNS - так держать!

Химки, Октябрьский, Островского, 55

25.11.2014

Иван:
Купил два месяца назад моноблок DNS Home. Выбирал между Acer и DNS. Подкупила цена - за практически одинаковые характеристики разница в 10 тысяч. Шустрый процессор, стильный дизайн. Заменяет кучу устройств, очень компактный и удобный. Качество изготовления добротное. Со всеми программами справляется на ура, не тормозит. Всем рекомендую!

Химки, Октябрьский, Островского, 55

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

з/ платят копейки совершенно не то что обещают, продавцы больше 15000 не получают, постоянные недостачи.
нету ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Работа требует максимальной отдачи, поэтому халявщикам тут не место.
Работаю уже второй год, и это самое длительное мое прибывание в одной кампании. Торговля имеет свою специфику, и не всем удается добиться успеха.В DNS еще в самом начале моей карьеры мне очень помогли старшие товарищи. За что спасибо им огромное. Сегодня с уверенностью могу заявить, что DNS стала мне родной. За это время с должности продавца-консультанта продвинулся до помощника руководителя. ... Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Работаю недавно, все устраивает, все нравится
Отлично подобрана команда, обучение, регулярно выплачивается зарплата и премиальные. Внимательное и справедливое руководство. ... Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Как и в любом коллективе, случаются конфликты. Но все разрешимо.
Соц пакет, регулярная выплата заработной платы, удобный график работы, отличные возможности для самориализации. P.S работа только для активных, уверенных в себе людей! ... Подробнее>>