04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Банк ЗЕНИТ, ОАО - отзыв пользователя ГОСТЬ ГОСТЬ о работе в компании

ГОСТЬ ГОСТЬ:
Отличные руководители розницы и МСБ

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 - 2 этаж, ТРЦ Европейский

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Прошлый век

Мне тоже отказали в кредите при белой зарплате 30 т. р., сказав, что это у вас за зарплата такая БОЛЬШАЯ! Если я не ошибаюсь (сама работаю в сфере банковского обслуживания), то работник банка не в праве комментировать зарплату клиента и выражать ЛИЧНЫЕ ЭМОЦИИ. Уважаемое начальство, примите меры, ваш состав менеджеров - это прошлый век. Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Сотрудник банка не вправе высказывать личные эмоции

Я пришла в отделение банка Зенит, чтобы заполнить анкету на получение потребительского кредита.Сотрудница банка, пока я заполняла анкету, прямо при мне пила чай с конфетами, что непозволительно в банках. Потом она возразила сумме доходов в моей справке 2НДФЛ, что, мол, высокая ЗП. Что у работников торговли не бывает такой! Я сказала, что 25 тыс. как указано в справке, я получаю на руки, а она мне "Хммм, вы уверены?" Я в шоке. Далее последовали подобного рода реплики. Что вообще за панибратское отношение к клиенту. Такое чувство, что она была Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Непонятная блокировка карты

Я в своем интернет банке узнал, что банк заблокировал мои дебетовые карты. Кроме как пополнений через Элекснет, что возможно по договору, по карте операций никаких не было. Пытался дважды разблокировать карты - совершил два звонка в службу поддержки, но каждый раз ответ был один - сотрудника нет на месте, но вроде бы мне выслали необходимые документы по почте для разблокирования. Но я ничего не получал. Карты блокированы. Я не нарушал никаких ограничений. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Не можем вернуть свои деньги

17 марта написали претензию о возврате денег (зажевал банкомат). При помощи сотрудников банка писали под диктовку, как выяснилось, через три недели, неправильно. До сих пор не можем вернуть свои честно заработанные деньги. Больше прокатаем на дорогу и истратим свои нервные клетки. Ужасно, каждый отфутболивает от себя. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Отсутствует информация о комиссии при платеже

Больше года ежемесячно переводил поступающую зарплату с карты Зенита на Тинькофф без процентов. Но с 22 июня внезапно изменились условия, и за такой перевод начали взимать 1.25%, о чем сообщили, разумеется, только на сайте. Никакой СМС или почтовой рассылки не было. Более того, даже в приходящем СМС с кодом подтверждения указывается сумма, которую переводишь, без указания комиссии, ровно она же и списывается со счета, а саму комиссию снимают через несколько дней отдельно – это как вообще понимать? Я подтверждаю кодом операцию на одну сумму, а позднее списывается еще Подробнее>>