14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

20.04.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - положительный отзыв

Илья Самарцев:
Ограничусь, наверное, одним отзывов, не как предыдущий автор (очень странный спам, конечно). Жаль, что в 2016г еще не работал в компании, интересно было бы понять, кто такой обиженный и главное на что, раз такое пишет. Работаю с середины 2018г, и наткнись на такое, как минимум половина нашего коллектива не осталось бы работать до сегодняшнего дня. Такие проблемы, если они реально возникают, решаются не через отзывы, а другими путями)) это так на заметку…В штате у нас вполне нормальная обстановка, коллектив не такой большой, чтобы козни строить, каждый выполняет свою работу и получает за это зп, бывают по сложности и интересу разные  проекты. Бывают клиенты разные. Но это все относительно и к плюсу, и к минусу могу отнести.Относительно условий труда могу сказать, что они стандартные, по тк, все договоре указывается, от того сколько часов работаешь и до того, как можно делить отпуск. Нарушений конкретно я не замечал. Выдача зп может  передвигаться на пару дней вперед/назад, если это кого-то устрашает, то и в больших корпорациях можно тоже не искать работу, так как и там такое возможно…Короче говоря, меня устраивает, я работаю, а когда ситуация обратная, так и лучше найти себя в другом месте,

Волгоград

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвал друг. Они искали стажера, решил попробовать. Профильных навыков не было, seo и маркетинг сам изучал. Позже мне предложили место в штате. Комментировать чужие оценки не буду, не вижу в этом смысла. Но довольно резко, конечно, другие высказываются, а ведь и не проверить уровень лжи, пиши что хочешь, весело) Ну да ладно… В общем, относительно руководства - чего-то сверх нового для себя не увидел, стандартный формат, отношения, диалоги и пр. Ставится задача – выполняется. Проспал дедлайны, тогда начинаются нервишки, а если все по плану, то и ок. По з/п тоже стандарт, грею в душе мысль о повышении, конечно. Коллектив, кстати, тоже нормальный.

Волгоград,

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Face о компании Группа Компаний Leomax

Офис рядом с метро

29.03.2020
IT-FACE

За срок работы глобальных минусов не увидел, кстати, оплата в срок всегда, разрушу картину предыдущего комментатора. Пока задерживаюсь часто, потому что не успеваю в том темпе работать, в котором нужно, но догоню, думаю. В остальном для меня супер.
Работаю на проекте веб-дизайнером. Пришел из большой компании, но с довольно закостенелыми принципами работы. Здесь совсем другое дело - новые взгляды, направления, другой стиль работы. Учиться еще много чему нужно, но интерес и мотивация не пропадает) ...

Волгоград, Москва

25.12.2019 | положительный отзыв
IT-face отзывы

Екатерина:
Работаю веб-дизом. Одним из самых больших положительных сторон является четкий бриф и никаких "поиграй с цветом". Отлаженная и взаимосвязанная система работы. Касательно условий - тоже все плюс-минус стандартные, главное, что выплаты з/п в указанный срок приходят. Подробнее>>