05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Глобус Лидер Строй: Мошенники

звонил им по поводу работы вахтой в коми. мне сказали выслать документы, а когда я сказал расскажите о себе то просто кинули трубку
есть телефон

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: опасайтесь!

Внимание! Опасайтесь! Контора развела огромное количество людей, против них все обманутые сотрудники! Почитайте про них в интернете, агентство существует всего полгода и уже имеет 3 названия ГлобусЛидерСтрой, гл строй, глс
???

03.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Отличная компания

Работаю давно на экскаваторе, зарплата во время, проезд оплачивают, условия хорошие, друг завтра сюда приезжает работать

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не соответствуют заявленным

в салехард к глобус лидер строй не нужно ехать, Светлана Ковшова и с зарплатой обманет и с вакансиями тарабарщина и оформление через конверт

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: А

1. З/п обман. Улучшить нужно именно то, чтобы писать правду про зарплаты, а не х2 2. Условия проживания жить в морозильнике и на головах 10 соседей по комнатке не каждый захочет 3. Технику бы не 30 40 летней давности, а что то по новее
кое что есть хорошее вернулся живой

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Зп не правда

Улучшать нужно то, что в голове у людей происходит, когда они ставят зарплаты в 2 раза больше чем есть на самом деле. [С.] прекращайте обманывать!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подделка

работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте

01.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Кидают на зп

приехал на вахту трактористом и кинули на билеты после чего еще межвахту не оплатили хоть обещали
нету

02.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Говорят что условия класс, зп чистая врут гады

Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного
не нашол

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Кидают на зарплату

мошенники, кинули на зарплату, обещали, что за чистая, а по факту вычитали за все, уехал
не нашел

27.11.2023 | отрицательный отзыв
НЕ платят!

НЕ уважаемое руководство глобуслидерстрой, мы обычные работяги, у нас есть семьи и дети! ИХ НАДО КОРМИТЬ! Выплатите наконец нам нашу зарплату! Кинули какие-то копейки как собакам. Сколько можно
какие еще положительные стороны????