16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Coffeeshop Company

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к. За месяц работы заплатили 3000 рублей. На вопрос брать больше смен был получен отказ, вопрос про выходы на замены в другие кофейни был проигнорирован. Зп выдавали на руки в офисе с недельной задержкой,хотя устройство официальное. Кстати если столик ушёл не расплатившись, оплачивать будешь ты, даже если выходил в это время на обед, покурить, в уборную и т.п. Чудеса а не компания

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

Физически уставала на праздниках. Шкафчиков на всех не хвататло.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

В стоп-листах практически всегда было около десяти позиций. Причем некоторые позиции могли отсутствовать более 2-3 недель. Дикая система штрафов, о которой меня даже не предупреждали. Пропуск собрания стоит 1500, что является четвертью от зп человека, работающего 5 дней в декаду. Причем меня начали много штрафовать именно тогда, когда я отрабатывала последние смены перед увольнением. Любые штрафы сопровождаются отработкой. То есть надо не только платить из своего кармана, но мыть что-то. Ежемесячные поборы за недостачи после инвентаризации. Причем деньги брали не с тех, кто постоянно пил и ел, не оплачивая это (хоть

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffeeshop Company

Пришел устраиваться прям в саму кофейню, все договорились что выхожу на след день, вышел и с порога началось, тут зп не платят фиг дождешься, парень говорил зп редко получаю и тд, чай делится на всех, коллектив не очень, я как стажер сразу начались указы стой так как говорят , зп как узналось очень маленькая еще и задержки дикие.

Екатеринбург

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

Работала хостесом в данной компании. Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно. Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду. Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете. Проработала я так 4 месяца и мне

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Coffeeshop Company

Куча. Первое это сама стажировка. По сути дела ты можешь месяц работать, принимать поставки и получить 3тыс. За то что не сдал экзамен, как в моем случае было, наставник заболел и принял через месяц только. По факту говорят что стажировочные 13 смен, остальные как выйдет. График удобный, но на деле часто нужно выходить в смену из-за бешеной текучки кадров. Перспективный рост дело сомнительное-есть свой костяк, новички задержутся при условии везения и терпения всего того говна, с которым вас будут смешивать. Самое главное-задержка зп, доходит до апогея, чего, кстати

Краснодар

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Coffeeshop Company

Тааак, а вот тут я распишу. Ребята, если бы я знала ВСЕ ЭТО, я бы никогда сюда не пошла. Я пришла работать официантом и сразу услышала от баристы спэшл что-то вроде «эм, ты официант, тебе в бар запрещено» Сделал что-то не так? Над тобой могут поржать вместо того чтобы помочь. Ведь я ещё стажёр. Даже администратор лепит идиотские обидные шутейки и ржёт над тобой со всеми крутыми баристами. Кто-то писал ниже и не раз, что неугодных пытаются слить. Я попала под это число. Для начала тебе нужно отработать 2

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Coffeeshop Company

угораздило меня перевестись в главный офис под смену директора. График стал резко не гибким, 6/1 по 13 часов(не соблюдение трудового кодекса), кормить стали 1 раз в день, перерыв только если начальство соизволит. Частые задержки з/п, бывало что ее выплачивали из выручки. К слову о зарплате. Ставка очень маленькая, 80р в час у бармена, 100 у старшего бармена. Это не серьёзно.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)»

1. Мыть полы в кофейне, туалетах и побсобке. 2. Неблагодарные гости. 3. Раздел чая. 4. Очень низкая з/п (60 р./час). Смен 3-4 в неделю. 5. Равнодушные директор и администратор. А тер.директор Соня вообще не знает, что такое профессионализм. Она больше похожа на надувную капризную куклу. Кукла Соня! Кукла Стерва! 6. Некоторые коллеги очень хорошие люди :) 7. Лежать на диване перспективней, чем работать в CSC.
1. Отличный администратор Артём Корев. 2. Сравнительно неплохой чай (от 500 до 1000 руб.) 2. Действительно вкусный кофе. ... Подробнее>>