30.03.2019

Евгений:
Читаю отзывы про разные компании, видно - где реальность, где вымысел) Одним словом, не читать, клеветать компанию нужно, а искать мастера поближе к дому лучше, нежели вызывать с разных сомнительных контор и ещё обижаться, что обманули, не отремонтировали итд. Я лично всегда руководствуюсь двумя принципами- 1. Кто поближе(с южного округа ко мне в Свиблово поедут мастера конечно же с меня по двойному тарифу деньги попросят.) 2.Иногда слушаю соседей(сарафанное радио лучше однозначно купленных отзывов в интернете) И по моим правилам долгие годы пользуюсь услугами одной маленькой , но дружной, советской, интернациональной мастерской на Коминтерна 46. И Вам советую!!!

26.03.2015

Фёдор:
После нового года, я с женой купил телевизор LG 50LB677V нам в комнату, всё было хорошо, до наступления весны, сгорела матрица. Т.к. этот сервис находится рядом с домом - позвонили им, и мы были в приятном для нас шоке. Мастер приехал в назначенное время, после разговора по телефону, тщательно диагностировал весь телевизор, и поменял матрицу(за очень адекватную цену), так же очистил телевизор от пыли внутри корпуса. Очень доволен. Спасибо!

23.03.2017

Сергей:
Уважаемый клиент! За клевету предусмотрена следующая статья: Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. А для проверки организаций существует ряд инстанций. К ним относятся: налоговые органы, Роспотребнадзор, МЧС, органы санитарного контроля, инспекции по труду и т.д. Мастерская по адресу Москва ул. Коминтерна 46 законы не нарушает. Все подтверждающие документы есть в уголке потребителя.

23.03.2017

Гость:
Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.Москва Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах (отрицательные уничтожают). Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер Дмитрий приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта». Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы. В сервисе многие мастера-частники работают совершенно неофициально, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг. Диспетчер Инна Адамова просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

23.04.2014 | положительный отзыв
Производственная компания Volga-LED

Николай Петрович:
Закупали светильники для офиса в потолок Армстронг. Нам предложили светильники на основе светодиодов нашей Тольяттинской сборки. Цены адекватные и гарантия 3 года. В итоге мы решили поддержать нашего производителя - компанию VOLGALED! Уже год радуемся отличному свету в офисе и экономии электроэнергии.

Тольятти, Базовая, 32

03.12.2021 | положительный отзыв
12.09.2021 | положительный отзыв
W-LED

Интернет-магазин 3D smart-светильников и ночников от производителя. 3Д светильники ночники с уникальным дизайном с тремя видами беспроводного управления. Множество коллекций: для детей, с животными, спортивные, с космосом и другие. Собственное производство. Делаем светильники сами, а не поставляем из Китая. Гарантия на всю продукцию. Доставка светильников и ночников по всей России и миру. Сделать заказ Вы можете ...

04.12.2020
PROF-LED

Зарплата серая. Официальная часть зарплаты 20 тысяч рублей, остальное в конверте. Зарплата всегда выплачивается с большими задержками.
Ничего положительного, один сплошной негатив. Трудоустраивать первые 3 месяца отказываются, врут о хороших условиях труда, обещая "золотые горы". ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании LED POINT

Спокойная атмосфера, нет переработок, так как директор против этого, удачное расположение офиса, хорошее отношение.