20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Х. о компании Major Auto

Для меня работа интересная. Общение с людьми, приятно видеть позитивные эмоции клиентов. И область работы всегда была мне интересна.
Бывают напряжённые дни.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , ЗП с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное наеб..ть и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , зп с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное [censored] и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Major Auto

Работаю больше года как по мне отличная компания претензий у меня к ней нет. Хорошее руководство отличный молодой коллектив. Перед этим проходила обучение потом стажировку все прошло на Ура!!! Практически везде шли на встречу .Офисы уютные чистые и выплаты производили вовремя а больше думаю тут ничего не требуется.
По поводу недостатков если и есть не большие огрехи то как говорят терпение и труд все перетрут

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арзу о компании Major Auto

Как я и говорил, начальник склада меня не взлюбил с самого первого дня, учитель из него х…вый, короче если бы не он, я бы и дальше там работал. Дело в том что, я пришел туда работать и если я кому-то из коллектива не нравлюсь, то я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Это во первых, а во вторых стажировочный месяц я отработал, а мне задержали зарплату на 17 дней, в итоге мне заплатили всего 40 000р вместо 55 000р как обещали и было написано в договоре, но это только за месяц ...
Хороший коллектив, точне все кроме начальства, начиная от начальника склада(где я работал) до главного руководства салона. Тёплое рабочее место, работа почти не трудное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Major Auto

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Рядовой сотрудник здесь пустое место , набирают на поток , вы будете очередной проходной объект на время для заработка компании , но увы , на вас это никак не отразится , сегодня вы есть , завтра вас пошлют куда подальше одним днем , например , за 2 дня до конца отпуска , как было у меня , ваше мнение никого не [censored] порезали все бонусы и зарплаты за последний год так , что вы из продавца машин превращаетесь в продавца кредитов каждому встречному , даже если у клиента есть деньги ...
недорогая еда в столовой

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Прошел этап собеседования с руководителем. Отправили на стажировку в Москву. Билеты оплачивал самостоятельно. На 3 день стажировки сообщают, что без военника не смогут трудоустроить. На этапе собеседования речи об этом не было. Потерял свое время и 20тр которые никто естественно не вернул, т.к сказали «сам виноват». Отвратительная компания и обучение.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Влада

Работаю в данной компании относительно недавно,около трех месяцев,продавцом автомобилей.На данный момент хочу сказать,что не пожалела,устроившись в Major,мне всё нравится,коллектив отличный,з/п такая,как обещана.
карьерного роста пока не заметила,но и работаю недавно.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Диана

Отличная компания, мне все понравилось, остались положительные впечатления. Для меня как раз работа, что надо.
Особо нет.