06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Major

Если вы адекватный работник, который не собирается пропускать смены, заниматься личными делами во время работы, опасаться штрафов нет нужды. Сама работа непростая, конечно, но оплачивается хорошо и своевременно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Major

Работаю в Мейджоре уже второй год. Начинал менеджером по продажам, но в итоге перешел в кассовую зону, так как выяснил, что активные продажи - это не мое. У нас замечательный коллектив и просто золотой руководитель - всегда старается помочь сотрудникам, решить проблемы, замотивировать.

09.04.2022 | положительный отзыв
Major

Крупная компания, в которой нет проблем с притоком клиентов - о Мэйджоре все знают, и не бывает такого, что бы был недостаток клиентов. И это хорошо отражается на твоей зарплате. Третий год на работе, уходить не собираюсь.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Марина

Работаю больше года. Все устраивает, белая заработная плата, хороший график работы, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. В целом, все устраивает.
Должны быть стрессоустойчивыми

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Дмитрий

Я с детства увлекался автомобилями и всегда мечтал поработать в автокомпании. И вот Major Auto предоставили мне эту возможность. У них белая заработная плата, отличный коллектив, с которым я хорошо провожу время и также в компании есть возможность карьерного роста.
Их нет