01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего маникюрного мастера! Для меня важно чтоб мастер стерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.Делаю всегда только аппаратный маникюр, и каждый раз до этого, мастера умудрялись меня поранить! Но не Катерина. У нее всегда идеальные и маникюр, и форма, и покрытие. В следующий раз буду у нее делать с дизайном, увидела уже на фотографии ее работ подходящий и просто влюбилась.А ещё с Катей просто приятно общаться. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!

19.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

16.07.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Довольно хороший мастер по маникюру, уж я в этом разбираюсь. Очень тщательно обрабатывала мне кутикулу и аппаратом, и щипчиками. Каждый ноготок рассматривала под увеличительным стеклом! Я была немного удивлена такому перфекционизму у мастера по маникюру. Гель-лак делала довольно быстро, по 2 ногтя сразу. Большие пальчики запекала немного дольше остальных. Из-за того, что цвет лака, который я выбрала был не очень сочным, пришлось делать покрытие в 3 слоя. Но все получилось просто отменно. Очень довольна результатом. Буду советовать Татьяну всем знакомым.

12.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Обратилась в салон с проблемой ломкости ногтей на руках. Мастер разработала для меня программу восстановления, на протяжении 2-х месяцев мы боролись с проблемой и я уже вижу результат. Ногти стали быстрее расти, пластины обрели гладкость и больше не слоятся. Спасибо вам большое, теперь у меня действительно шикарный маникюр!

08.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сложный каскад – непростая стрижка, однако мастер (имя) отлично справляется! Никому не доверяю свои волосы, кроме нее. Также делаю здесь маникюр, пару раз в год укрепляю ногти гелем. Персонал очень услужливый, соблюдают дистанцию при общении, всегда спешат оказать помощь – от чашечки кофе до консультации.

08.08.2020
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

В данном салоне красоты, собеседование проводит некая Инна, сотрудница которая не готова к общению с соискателем, она попросту, не может сформулировать мысли и выразить их словами, пытается умничать, но выглядит это как хамство и переход на личности с соискателем, девушка просто не готова к проведению собеседований. Зачем рассказывать соискателю, что предыдущая управляющая развалила салон и всю команду, что персонал воровал Подробнее>>

27.02.2020
Selfie nail&beauty club

Должность мастер маникюра. Проработав примерно 4 5 месяцев с радостью оттуда уволилась. Коллектив ужасный ( в глаза все улыбаются, но стоит отвернуться и шквал дерьма выливается на тебя). Воровство инструментов как будто в порядке вещей, никто с этим даже не разбирается. Приходилось прятать свои инструменты, что бы было чем работать. Отвратительное отношение к качеству предоставляемых услуг ( сделали акцию на

Россия, Санкт-Петербург

25.12.2019
Beauty party club

Работодатель скрывает сведения о своих ФИО, названии юридического лица, адресе регистрации. Все отношения с работниками неофициальны, потом не докажешь, что ты работал и имеешь право на зарплату. Условия труда ужасны - полная антисанитария, работники без санитарных книжек! Штрафуют за все, за что посчитают нужным, не издавая при этом какие-либо приказы, не обосновывая свои замечания. При увольнении не выдали зарплату! Бегите Подробнее>>

24.12.2019
Beauty party club

Россия, Москва

16.12.2019
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Москва