28.12.2015 | отрицательный отзыв
26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц

10.06.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2022
Департамент здравоохранения Москвы

Нет единой чёткой работы всех медучреждений от департамента здравоохранения Москвы в единой компьютерной программе, все работают в разных, кто в емиас, кто в орбите, кто в медицинской герминевтике и т.д. Во всех медучреждениях от департамента здравоохранения Москвы ложные результаты лабораторных исследований всех видов анализов. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы.

На дворе 21 век, а в медицине России по прежнему царит каменный отсталый век , полное отсутствие качественного ремонта медицинских учреждений по всей стране, отсутствие грамотных специалистов, отсутствие качественного медицинского диагнностического оборудования для проведения исследований ( кт, мрт, функциональная диагностика , рентген ), полное отсутствие точных лабораторных исследований кала, мочи , крови . Все результаты лабораторных исследований ложь. Ужасное оснащение Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы.

член С БУГРА Открытое письмо Министру здравоохранения Российской Федерации Мурашко М.А.Глубокоуважаемый Михаил Альбертович! Спешу сообщить Вам «пренеприятнейшее известие» (Гоголь) по поводу Вашего подопечного. Первого июня с.г. в 11 часов дня некий Член с бугра (член медицинской академии – вряд ли, хотя чем черт не шутит, а вот что с Бугра – это точно) как снег на голову свалился в стоматологическую Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы.

Добрый день. Была на собеседовании на позицию секретаря. Приятное и адекватное впечатление на меня произвела Надежда Ивановна. Рассказала все по вакансии. Далее я сидела ждала руководителей (ждала час!). Вышла одна пучеглазая Алена с самооценкой до потолка. По сути ни чего не сказала. Сидела несла какую то хрень, спрашивала про русский язык. Придиралась к моему резюме. Там точку не поставила, тут Подробнее>>

28.07.2020
Департамент здравоохранения города Москвы.

Откликался на вакансию в ресурсный центр дзм. Общался по телефону с hr, ее зовут Ольга Небогатова. Из всех hr, с которыми я когда либо общался (более 60 человек), Ольга самый некомпетентный "специалист". Такого количества необоснованного нарциссичного высокомерия и снисходительного, ехидного отношения я не встречал нигде и никогда (при том, что у меня вполне серьёзное резюме, образование, навыки и опыт; хотя Подробнее>>

14.10.2018
Департамент здравоохранения города Москвы

Хочу выразить огромную благодарность заведующему ЛОР-отделением ДГП №39 на Берёзовой Роще Безсмертному Игорю Ильичу и врачу-отоларингологу Галаниной Оксане Александровне за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациенту! 13 октября мы с сыном 6 лет приходили на приём по извлечению инородного тела из носа, случай оказался очень сложным и потребовал много времени и усилий. И, несмотря на сложность, вся процедура была проведена очень быстро и настолько профессионально, что ребёнок не проявлял беспокойства, не плакал и перенес ее настолько легко, насколько это было возможно. Еще раз, огромное спасибо врачам, очень хочется, чтобы такие профессионалы работали в каждом медучреждении Москвы и всей страны.

Москва, Оружейный переулок, 43

17.10.2018
Департамент здравоохранения города Москвы

Здравствуйте! Мы столкнулись со следующей ситуацией при обращении в ФГАУ НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н. Н. Бурденко Мин. России: отказ в бесплатного приема у нейрохирурга с исследованиями МРТ головного мозга от 13.08.2018 года. Наш сын родился 29.03.2017 г. На данный момент наблюдаемся с ним у невролога, были у нейрохирурга 07.09.2018 г. в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии по адресу ул. Большая Полянка, 20. Нейрохирургом было озвучено, что необходимо оперативное вмешательство в связи с заключением: синдром 1 степени Арнольда-Киари, венозная ангиома. Мы решили обратиться в клинику им. Бурденко, чтоб узнать мнение и других специалистов в этой области для понимания необходимости операции и серьезности ситуации. Невролог выписал направление, я звонила в клинику для записи на прием 26.09.2018 г. Оператор нам озвучил следующее: "Необходимо переделать МРТ, так как прошло больше месяца после обследования МРТ. Даже если на 1 день больше проходит по времени, необходимо делать ...

Москва, Оружейный переулок, 43