19.03.2017
Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Здравствуйте, Полтора года ищу как решить свою проблему с кредитами, перелазил уже все, что мог в интернете, находил конечно полезную информацию, но ее мне не достаточно было. Обращался уже в своем городе Красноярске в юридические компании, большинство предлагают банкротится, чего я крайне не хочу, либо говорят что минимум 15-20 будут начальные услуги. Я шоке конечно! Платить не хочу, так не знаю будет результат или нет, все таки только себе доверяю. Поэтому искал как все таки самому решить проблему по кредитам моим. Сумма у меня приличная, около 760 тыс. руб. Поэтому коллекторы уже задрали так, что нет сил у меня, да Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Не ожидал, что случайный выбор юридической компании по интернету может быть таким удачным. Я поуши был в долгах, начали звонить коллекторы. Чтоб решить этот вопрос я обратился в интернет и наткнулся на компанию Lion lawyers. Опытные юристы произвели лаконичные и четкие консультации и помогли избавиться от долгов без последствий. Спасибо за быструю и грамотную помощь. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Я обратилась за помощью в компанию Lion lawyers ,так как ситуация сложная и выход только один - помощь опытных юристов. Дело в том что я брал кредит в банке.После того как были выплачены по кредиту вся сумма с процентами мне всё ещё приходили квитанции от банка. Но особое внимание я не обращал на них. Тогда мне начали звонить коллекторы и сообщили что я должен уже не маленькую сумму банку.Тогда то и пришлось обращаться к юристам. Благодаря высокой квалификации и оперативности специалистов моя проблема решена успешно. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Судиться не приятное занятие и вряд ли кому то захочется в это попасть. Поэтому чтоб не угодить в такую неприятную ситуацию я обратился в компанию Lion lawyers. Высокий уровень квалификации юристов и оперативность дали положительный результат. Мне помогли списать долги, избавили от коллекторов и главное не за большие деньги! Огромное спасибо в решении моих проблем. Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе сервиса topinfo.pro! Во-первых, всегда свежая и доступная информация. Во-вторых, чувствуется, что работает команда профессионалов,к которым пришлось обратиться из-за навязчивых работников банка с требованием погасить задолженность из-за того, что платеж по кредиту был просрочен на месяц в связи с моим отсутствием в РФ. Спасибо еще раз, что помогли в конкретной ситуации и всегда даете ценные советы и информацию! Удачи Вам! Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Хотел бы выразить благодарность всей команде topinfo.pro за огромный труд и помощь в решении сложных ситуаций по работе с банками и долгами. Мне, как заемщику, очень ценна та информация, которую я получаю с сайта и применяю потом в жизни, а именно в сложных и спорных ситуациями с коллекторами. Периодически у меня возникают просрочки по платежам и приходится выслушивать много не приятных слов от сотрудников банка. Благодаря сайту topinfo я теперь юридически подкован и знаю свои права и обязанности! Спасибо, сервис хороший! Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Одна моя знакомая взяла автомобиль в кредит, не могла никак выплатить, пошли большие проценты, пришлось связаться с долгами! И тут все у нее пошло под откос, и я посоветовал юридическое агентство Lion Lawyers. Они, зная свою работу, быстро решили все проблемы ей! Всем буду дальше рекомендовать! Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

В связи с тем, что в своё время набрала несколько кредитных карт и оформила два кредита, которые сейчас просто физически не могу оплачивать (официально безработная), нахожу очень много полезной информации на сервисе topinfo.pro. Спасибо сайту за ценные советы, как бороться с банками! Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Открыла я свою фирму, но фирма потихоньку начала уходить в минус, да еще и долги были. И как справиться с этой проблемой я не знала, но нашла рекламу о компании Lion Lawyers и , перейдя на сайт topinfo эту проблему помогли решить отличные юристы. Они все законно списали все долги, за что я им благодарна! Подробнее>>

Отзыв : веб-сайт topinfo.pro

Хочу выразить благодарность Lion Lawyers за их быструю реакцию в моей беде и умелое решение! Очень грамотные специалисты работают, да и вообще отличные люди со знанием своего дела. Помогли с кредитом в банке. Подробнее>>