28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда аланов - осетинские пироги

Не знаю как Вам,но мне пицца уже надоела,я стала совсем недавно поклонником осетинских пирогов от "Легенда Аланов",они меня покорили своими ароматами и разнообразной начинкой.Также хочу отметить,что пироги очень сочные и вкусный,как раз это то что мне нравится в них.Заказываю в основном онлайн здесь pirogiru.ru ну и редко по телефону +7 (495) 532-77-23 ,заказывайте.,не пожалеете,они не дорогие. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда аланов - осетинские пироги

Открыла для себя совершенно случайно "Осетинские пироги". Вообще мучное стараюсь редко кушать, но тут не смогла устоять перед таким аппетитным ароматом, свежеприготовленных пирогов. Доставка быстрая, что очень радует, а пироги всегда свежие и сочные. Пару раз заказывала с черникой и один раз с говядиной и картофелем. Если у кого-то проснулся аппетит, то можете хватать трубку и звонить оформлять заказ +7(968)978-55-25 Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда аланов - осетинские пироги

В компании "Легенда аланов" делают прекрасную продукцию, заказав 3 осетинских пирога с разной начинкой, были приятно удивлены вкусными и быстро доставленными пирогами. Заказ можно сделать как по телефону 7(495)532-77-23, так и на сайте pirogiru.ru. Пироги доставили быстро (около часа).Прекрасно перекусив, наша компания была очень довольна данной продукцией. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда аланов

Недавно воспользовалась сайтом «Легенда аланов», сайт доставки осетинских пирогов. Первый раз пробовала пирог на день рождении у коллеги, очень понравился. Решила домой заказать такую вкуснятину. Коллега порекомендовала этот сайт. Сначала выбрала на сайте пирог. Ух! Там их такое количество! Разнообразнейшие начинки: сладкие, соленые — на любой вкус. Я даже растерялась, но все же выбрала пирог с яблоками и ежевикой (доченьку тоже хотела порадовать :)). Позвонила по телефону +7(495) 532-77-23, хотя там можно и на сайте заказ сделать, но я решила для первого раза позвонить. Сразу ответили (звонила в 9 утра)- сделала заказ. Оператор рассказал мне о акциях (у них их Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв

Карина:
Такая вкуснятина за небольшие деньги. Я в восторге!

01.10.2015

Аnnа:
Всегда заказывала пироги и была довольна. Но последний раз все положительное впечатление испортилось. Заказала за день пироги на работу, в итоге в назначенное время позвонили и сослались на технические проблемы, пообещали доставить в течении 25-30 минут. При следующем звонке сообщили, что будет еще через 15 минут. Через два часа заказа еще не было. Пришлось перенести на другой день. На следующий день пироги были во время и была сделана скидка 30%. Но осадок остался!

07.02.2016 | отрицательный отзыв

Tatjana Ja:
Заказали 13.55, сейчас 16.05 пирогов еще нет. Позвонили выяснить, где пироги. Ответ ждали минут 20. Сказали, что через 5 минут будет заказ. Но через долгое время курьер позвонил и сказал, что не знает как проехать к адресу заказа. Больше заказывать не будем в этой организации. И если по возможности будем своим знакомым ВСЕМ рассказывать как это долго. До сих пор не было проблем (в других организациях). Не советую. Можно заказ сделать но не в этой фирме. Не держат слово.

02.08.2016 | положительный отзыв

Lotieva:
Найти в Санкт- Петербурге достойные пироги не так просто, заказываю уже не первый раз в 1000 обедов, остаюсь довольна.Во - первых у них заказ принимают 24 часа в сутки, во- вторых заказ доставляют в течении двух часов. Так же есть скидки на пироги дня, в общем стоит попробовать. Вот проверенный и вкуснейший пирог http://pirogi.1000obedov.ru/?product=pirog-kurochka-ryaba.

02.09.2020 | положительный отзыв

Власенко А:
1 2 3 4 5 Пироги конечно просто супер. Часто здесь бываем когда хочется чего то вкусного. Попробуйте сами, правда супер.

16.06.2021 | положительный отзыв
Вкус традиций осетинские пироги

в объявлении даётся абсолютно ложная информация. Зп в разы ниже, никаких условий, с голоду можно умереть на рабочем месте, приходится носить с собой. Управляющая неадекватная что бы ни делал, всегда плохо. Лучших специалистов грозят. Людей оставляют без зп, если захочешь уйти. Деньги за полмесяца удержат!ввиду вышеперечисленного текучка постоянная и работать некому.Это о пекарне, которая находится на Бургасской. Во второй их Подробнее>>