30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Tequila Dance

1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час. Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так. Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также. Выходы зависят от филиала. На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5. На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены. На Полтавской

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Gloss Dance

Мне на собственном опыте пришлось столкнуться с обманом своего работодателя, который скидывает свои обязанности на всех вокруг, главное самому ничего не делать. Случилось так, что студия в которой я преподавала - закрылась. К сожалению это произошло и настоящей мне причины неизвестно. При всей моей любви на тот момент к этому месту я его не покидала и ждала открытия студии вновь. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Zanoza dance

Юля Якушкина (директор zanoza dance) кинула несколько десятков человек! Это руководство и преподаватели Трэш, а также и ученики Театра Трэш! Всех она поимела на деньги! Заметьте, даже и учеников!! Она пользует всех как ей только заблагорассудиться! Невыплаты администраторам заработной платы в течение 3 месяцев!! Увольнение и принятие на работу не официально!!!! Директору только нужны деньги!!!! Преподавателей нет!!! Клиенты Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Deluxe Dance

Не выплачивают зарплату! Не оформлен надлежащим образом НИКТО!!! Руководитель хам и человек, очень далекий от танцевального мира. Главная его задача - заработать как можно больше денег, условия труда последнее, что его волнует, а их нет! Много хороших преподавателей уже ушло. Штрафуют за все подряд и на суммы, взятые с потолка. Как только речь заходит об уходе - сразу же Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Леночка:

Я давно мечтала научиться красиво двигаться под музыку. И вот недавно купила клубную карту в школу танцев Р..на К...на. Готова ходить на занятия хоть каждый день, нравятся абсолютно все танцевальные направления! На занятиях такая атмосфера – совершенно не ощущаешь себя неловким новичком. Конечно, понимаю, что сразу нереально правильно повторить за преподавателем все движения и шаги, но когда тебе так здорово объясняют и показывают, кажется, что сможешь все! И хочется танцевать, танцевать, танцевать! ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Dance-City школа современных танцев

Гость:

Все сотрудники работают неофициально. ЗП выплачивается нерегулярно, насчитывается так, как вздумается дирекции и при попытка выяснить почему оговаривалась одна сумма, а на руках совершенно другая — вас просто вышвырнут на улицу. Т.к. вы работали неофициально, никакие меры принять невозможно. Схема налаженая и отработаная. Именно по этому текучка персонала постоянно присутсвует в этом месте.
15.04.2015 | отрицательный отзыв
Release Dance Complex

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. Такой нечистоплотной компании еще не встречала. "Кидать" сотрудников, клиентов и партнеров всевозможными способами для них норма. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми, а лучше держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж