23.09.2020 | положительный отзыв
Creative Call Project отзыв Глеб

Глеб:
  Горячую линию мы решили делать на аутсорсе. Выбрали Креатив Колл Проджект не случайно, по собственным критериям. Работаем с ними уже не один год, продлеваем договор. Это компания, с которой нам удобно и выгодно работать.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колл центр Creative Call Project

На долгой основе сотрудничаем с Колл Центром и за долгий промежуток времени убедились в его эффективности. Со всеми задачами справляются за достаточно короткий срок, а что немаловажно: даже перевыполняют план.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Creative Call Project

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно

Астрахань

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Creative Call Project

Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.

Николаев

12.02.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОМОБИЛЬ-СЕРВИС, ООО отзыв сотрудника creative

Менял венец маховика на Мерседес Атего, привёз свой венец. Звонят на следующий день, говорят что не подходит, предложили свой за 12000 руб. Попросил составить акт, по какой причине не подошел венец. Когда забирал автомобиль с ремонта, мне сказали, что на моём венце не было отверстий для крепления ( узнавал в ООО "Автофорум", венец продаётся без отверстий, сверлятся при установке на маховик) и слесарям не понравились зубья. Акт мне так и не составили, венец за вдвое меньшую сумму в машине валяется, обратно не принимают. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Creative Call Project

Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Creative Call Project

Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колл центр Creative Call Project

Наша компания ООО Родник на рынке существует около 5 лет. И сначала вроде было все хорошо. Но потом появилась какая-то стагнация, вроде ничего не разваливается, но и ничего не развивается. И в это момент руководство поняло, что надо что-то делать...Так в нашу жизнь пришел Creative Call Project. Специалисты компании быстро провели аудит, дали несколько рекомендаций, и мы начали работать. В результате мы охватили еще несколько регионов для работы, хотя раньше нам казалось это невозможным))). С Creative Call Project-возможно все!!!! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Бойко о компании Creative Call Project

Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше. Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Creative Call Project

Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Подробнее>>