01.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Инесса Штельман, Москва:
Ребята, это братки из 90х. За не платят. Бухгалтерия хамит, вовремя ничего не платят. Вышвыривают людей 1 днём. Либо сами, либо статью вам придумают! Не вздумайте. Все руководствовалось сняли за 1 день. Просто выгнали и все. Это самое дно.

Москва.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Аноним (Москва):
Если Вы идете стабильную работу, то Вам точно не сюда. Работа на пару тройку месяцев.

Москва.

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы

Мира:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Диамед

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ДИАМЕД отзыв сотрудника Константин

Если кто-то собирается туда устроиться,не советую,это лично мое мнение, объясню почему. Зарплата маленькая,но эт ладно..Выплачивается минимум с месячной задержкой, потому что они видите ли работают с сетевиками и пока сетевики деньги не заплатят зп не будет:) Оформлять сотрудников не спешат,многие работают без оформления.Те,кто оформлен ессно получают не белую зп,небольшая часть белая остальное "черное".Так что,в случае увольнения,скорее всего будет кидок на деньги.Коллектив в целом норм,все в принципе объеденены тем, что ненавидят директора.:) Текучка жуткая,грузчиков не увольняют даже когда изза пьянки не могут работать,потому что работать некому будет:) Кроме производства у них есть еще магазин и кафе,кафе работает только на банкеты,потому что Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Диамед

МариNа:

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДИАМЕД

После посещения врача-гинеколога уже несколько дней все болит, произошли осложнения со здоровьем! Осмотр был грубым, этика общения отсутствует! Если не хотите навредить своему здоровью - не стоит посещать врачей данной специализации в Диамеде!

Серпухов

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДИАМЕД

Сегодня получал справку на оружие, очередь в 15 человек и всего один администратор, который тормозит лучше моей машины. В помещении духота, окна открывали сами. Заявленная сумма за справку на официальном сайте - 800 рублей, а берут 1000 и никакой квитанции об оплате.

Сергиев Посад

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДИАМЕД

15.05.2017 г. посетила врача гинеколога-маммолога - Жураева Н. К. Делала УЗИ молочных желёз. С точки зрения эмоций - очень неприятная особа, попросила меня выкинуть жвачку, т. к. я пришла на приём к Врачу! Я молча выкинула, далее была лекция с ее стороны, какая нахалка и поведение моё из ряда вон выходящее (это всё о жевательной резинке, которую я сразу выкинула!), я с трудом ее остановила, т. к. пришла не за лекцией, а за проф. помощью. В процессе УЗИ в кабинет зашли 4 раза, санитарки и мед. сестра (за 20 минут

Серпухов

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании ДИАМЕД

Обращалась в данный центр, т. к. рядом с домом 3 раза. Впечатление отвратительное. Просто выкачивание больших денег. То меня пытались лечить от мифического бесплодия, то от несуществующих инфекций, а последний раз по телефону на анализы был озвучен один прайс, через час после сдачи анализов - другой, и в 2 раза дороже. При всем при этом не получила ни одной путной консультации или совета.

Мытищи