18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДИАМЕД

Мой ребенок проходил диспансаризацию в мед. центре "Диамед" в Сергиевом Посаде. Врачи относились очень внимательно, присутствовал индивидуальные подход к каждому ребенку, а не конвейерное обследование. Признательность хочется выразить педиатру Зверевой Зинаиде Александровне за ее заботу, отзывчивость, переживательность и МИЛОСЕРДИЕ, и конечно же профессионализм.

Сергиев Посад

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДИАМЕД

Хочу поблагодарить девушек из регистратуры за то, что помогли быстро сориентироваться и направили к нужному специалисту. Мы приезжали всего на пару дней, позвонили в Диамед, где нам вежливо, участливо объяснили, рассказали все, что нам было необходимо, успокоили. Спасибо большое, успехов вам и терпения в вашей работе. Вы нас очень выручили!

Архангельск

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lamblike о компании ДИАМЕД

Мы обращались в Диамед уже два раза, оба раза проводили дополнительное обследование ребенка. Очень все понравилось, с обычной поликлиникой не сравнить. Очередь максимум два-три человека. Девушки в регистратуре очень вежливые, все расскажут. Недавно Диамед переехал и мы основательно поплутали, хотя оказалось он совсем рядом. В процессе поиска несколько раз звонила и спрашивала куда идти, девушки терпеливо объясняли. Осмотр врача качественный и обстоятельный, не менее десяти минут, чаще больше. Верещащего ребенка (не любит у меня дочка врачей) пытаются развлечь подручными игрушками и прибаутками. В компетентности врачей усомнится не приходилось.

Архангельск

11.04.2022 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Алена

Алена:
  Я очень довольна работой здесь. До этого работала в 3-х разных клиниках. И были вещи, которые меня там не устраивали, например чрезмерная экономия руководства на оборудовании, ремонте и вообще на всем, включая зп специалистов...В Диамеде такого нет, пока что это лучшее место, где я работала .

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ДИАМЕД

Я живу рядом, поэтому в Диамед ходить очень удобно, врачи там квалифицированные, даже по телефону могут дать консультацию. Очень приемлемые цены на анализы и стоматологию.

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нинель о компании ДИАМЕД

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Диамед". На днях была там на приеме у специалиста. Понравилось очень все: и обходительный персонал, и высококвалифицированные специалисты, и современное оборудование. Поскольку я дорожу своим временем, то очень хорошо, что не надо сидеть часовые очереди, как в гос. поликлиниках.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДИАМЕД

Несколько раз уже приходилось обращаться в эту клинику. Ни разу не разочаровался, все понравилось. Врачи компетентные и отношение нормально, человеческое. Вообще, хороший уровень поддерживают, молодцы.

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДИАМЕД

О медицинском центре Диамед осталось положительное впечатление. Я обращалась к ним во время своей беременности. Как и любая женщина в этот период, я особо тщательно выбирала клинику и врача, чтобы чувствовать себя в безопасности. Первую мою беременность вели в горбольнице, и туда я больше обращаться не стала (подробности упустим). А вот в Диамеде все по другому. Все быстро, оперативно, не нужно ждать анализы по полторы недели, очередь минимальная, потому, что по записи. Ребенок неправильно лежал на 35 неделе и, вместо того чтоб отправить меня на кесарево, они меня успокоили,

Иваново

17.06.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Валерия

Валерия:
  Считаю, что мне очень повезло сюда устроится. По сравнению с другими местами, условия просто идеальные. Это касается и оплаты, и в целом атмосферы в коллективе, и оснащения клиники современной техникой. Так как клиника функционирует давно, то пациенты ее знают и репутация у нее хорошая, люди советуют друг другу ее, что в целом даёт большое количество лояльных пациентов.