26.11.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзывы о работодателе

Алексей:
Очень не понравилось обслуживание на стойке оформления кредитов и рассрочек в ДНС в Просторах в Кирове 26.11.2020 г. На мой вопрос об условиях кредита откуда-то из-под стола меня спросили "что вам надо? для начала выберите товар". Я не умственно отсталый. Понятно, что я выберу товар, если мне понравятся условия кредитования, либо пойду в другой магазин. За мои же деньги на меня смотрят как на бомжа, будто я у них взаймы денег попросил. Такое отношение отбивает охоту заходить в этот магазин. Оценка ноль с минусом. Владельцы ДНС - обратите на это внимание.

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

24.09.2015 | отрицательный отзыв
kottofey-shop.ru - обман!

Заказала в интернет магазине котофей обувь. Пришла обувь китайского производства, и еще и сняли денег за перевод. Телефон не отвечает, перевод денег на неизвестное ООО Арго. Интернет адрес - в слове котофей, два ТТ (коттофей). Кто пострадал, прошу объединиться, готова бороться. Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Прежде, чем идти покупать что-либо в ДНС, неплохо было бы ознакомиться с отзывами на этот магазин. И все последующие проблемы отпали бы сами собой. 13 ноября (в чёрную пятницу) купили телевизор LG 55NANO866 за 60 тысяч. В магазине продавец продемонстрировал внешний вид, не включая. Вот, мол, всё отлично. Сомнений и чего-то подозрительного не возникло. Покупали телевизоры не раз и не два и никогда в магазине не проверяли, доверяя марке и репутации магазина. Но в этот раз всё вышло иначе. Принесли домой, подключаем - и ву-а-ля! Матрица битая, телевизор неисправен, изображения нет, звука нет. Несём назад, возврат денег делать решительно отказались, дескать, это вы сами его уронили, сами и расхлёбывайте. Говорю, работоспособность телевизора нам не продемонстрировали. Отвечают - не обязаны, только по требованию покупателя. Получается, я, честный человек, купил за огромные деньги некачественный, изначально бракованный, товар, не проверив, это верно, а теперь остался и без телевизора и без денег. Если бы продавец предложил подключить его, а я отказался, тогда другое дело, сам виноват. Письменную претензию приняли, предупредив, что сервис не признает этот случай гарантийным. Мол, до встречи в суде! Да что же это твориться? Совсем правды не стало. Где совесть-то у

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Нет обратной связи, часто вижу открытые вакансии, значит есть текучка кадров, требования ставят минимальные ,но даже мне с опытом отказали просто так.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Владимр

Владимр:
DNS Мошенничество с кодами товаров (артикулами) + подтасовка высоких оценок качества оказанного сервиса. 3 Ноября я разместил заказ на две позиции с доставкой на 4 ноября. Первая позиция, коврик для мыши, код товара: 1270344, вторая позиция, термопаста, код товара: 1330975. Оплатил весь товар и доставку сразу через сайт. 4 Ноября курьер привез заказ, при проверке выяснилось, что мне привезли термопасту с кодом товара 1330973 вместо 1330975, хотя в накладной указан код 1330975 и он же указан на сайте магазина. К слову, термопаста с кодом 1330975 стоит 999 рублей, а термопаста с кодом товара 1330973 стоит 750 рублей. На сайте интернет магазина обе вышеуказанные пасты имеют идентичное название, разница только в коде товара и фотографиях. Ну думаю ладно, бывает, перепутали, пасту вернул курьеру и позвонил в интернет-магазин, объяснил проблему, пообещали привезти пасту с кодом 1330975 завтра, 5 Ноября. Но 5 го ноября привезли опять пасту с кодом 1330973, опять вернул курьеру и позвонил в интернет-магазин. Через пару часов звонок, человек из DNS говорит, что он проблему не видит, так как, паста, которую мне привезли соответствует ихнему складскому штрих коду. На мой вопрос, а вы не видите ничего странного в том, что

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Внимание, компания ещё фигурирует как ГК РОССНАБГРУПП. Общался сначала по телефону, далее по скайпу с руководителем Валерием Стогниевым. Дядечка, мягко говоря, странный. Нет, ничего плохого сказать не могу, но он явно эксцентричный, манера разговора немного заторможенная. Как и пишут на различных сайтах по критериям им подхожу, но в итоге отказали (к счастью). Непонятно кого они хотят найти, критерии отбора кандидатов очень размыты, а Людмила, чьи ролики по скриптам я смотрел вообще производит впечатление психически нездорового человека. Очень странная контора с очень странным руководством, которое хочет найти непонятно кого.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Инна

Инна:
Купили игру на Xbox 360, продавец сказал, что подойдет, но игра не подошла, т. к. Майкрософт ушел из Xbox 360, деньги не вернули, только улыбка и извините ! НЕкрасиво и неправильно! 2раз купили карточку с игровой валютой, ввели 25значный код из карточки, появилась надпись:ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ! Опять улыбка продавцов, как будто эти деньги были использованЫ!!!! НЕПРИЯТНО И НЕПРАВИЛЬНО!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Марина

Марина:
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР В ЭТОМ УЖАСНОМ МАГАЗИНЕ! В ноябре решили приобрести телевизор. Выбрали телевизор за 40 тыс, решили оформить рассрочку, вот тут внимательно, консультант говорит, что она без %, на самом деле это обычный кредит под 7,07% годовых. Далее интереснее: оформили, договорились о доставке. В назначенный срок, телевизор привезли грузчики, выгрузили, внешне все было вполне хорошо, грузчики подключать отказались (я сама с техникой на "Вы") ссылаясь, что это не входит в их обязанности и уехали и тут муж решил подключить телевизор, НО оказалась матрица разбита, при включении виден след башмака! Представьте, наступили на телевизор и все равно отправили клиенту!!! Магазин возвращать товар отказался, ссылаясь, что это не заводской брак. В итоге кредит и сломанный телевизор. Потом решила почитать отзывы от ДНС вообще по России и ужаснулась, не я одна такая, они продают б/у и отремонтированную технику и выдают ее за новую. Люди, прошу, не покупайте там ничего, а если решитесь внимательно проверяйте и перепроверяйте, хотя судя по отзывам и это парой не помогает. Не магазин, а сплошной УЖАС! Желаю этому магазину только убытки. Врать они могут хорошо, сама убедилась, когда на суде юрист врал безбожно, глядя в лицо. Позор

27.09.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Зуля

Зуля:
Хотела купить микроволновку и СВЧ печь. Ни один консультант не подошёл . Спросила у кассиров, сказали ищите консультантов в оранжевых футболках. Сказала, что их нет, ни одна из двух свою пятую точку не подняла