10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании iProfi Shop&Service

Работаю совсем не много тут, чуть более полу года, все нравится, особенно коллектив, буквально обрел новых друзей, работа не сложная, платят хорошо, каких либо напрягов нет, в общем и целом я доволен.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании iProfi Shop&Service

Честный труд ценится и приветствуется, хороший доброжелательный персонал, да и в целом обстановка не напрягает, не думаешь о том как бы скорее свалить домой, рабочий день буквально пролетает, Зарплата всегда во время)

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании iProfi Shop&Service

Все ребята молодцы, всегда чувствуется поддержка, объяснят и расскажут, работаю тут пару месяцев, грех жаловаться.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Для здоровья врач порекомендовал регулярно кушать качественные морепродукты. Исследовательским путем определила, что самые отличные товары находятся в Икорном Доме. Здесь заказываю себе курьером Омега-3, морскую капусту, кукумарию и другие товары. Все привозят вовремя, получается очень вкусно, особенно если правильно приготовить.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

После того, как занялись комплексной работой над репутацией в Интернете в разы подняли продажи электроники для интернет-магазина! Таких результатов даже изначально не ожидали и были удивлены по итогу. Доверие от покупателей - 99%, теперь сами клиенты оставляют полож. отзывы на отзовиках, хотя раньше такого не было!) Большое спасибо команде RaterShop за сумасшедшие результаты!!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Мне понравилось сотрудничать с ребятами! И по сей день стараемся как можно меньше обращаться)))) но поток клиентов большой, всем не угадить) Самое классное, что ребята не предлагают самое дорогое, а сначала говорят об оптимальных вариантах для конкретного бизнеса!

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Shop-dent.ru

Организация на высшем уровне, магазин работает как часы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Для меня это один из самых нелюбимых магазинов. Зайдешь на сайт и сразу захочется какую-нибудь вещь. Неделю-другую походишь вокруг, в конце концов купишь. Если говорить серьезно, то CMT-SHOP считаю отличным местом с большим выбором профессионального инструмента. Именно здесь впервые узнал про приспособления KREG. Потратил на них наверное не меньше полтинника, но ни разу не пожалел. Высочайшее качество, которое стоит своих денег.

17.06.2022 | положительный отзыв
Top 3D Shop

Я работаю в компании недавно. До трудоустройства о технологии 3д печати и сканировании слышал, но, по существу, знал очень не многое. Изначально зацепило то, что очень перспективное направление и компания... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы сотрудников

Ульяна:
Проработала в компании Шоп Энд Шоу около трех лет, но ушла в связи с переездом. За это время сложилось только положительное впечатление. Коллектив хороший, начальство адекватное, невыполнимых планов не ставит, официальное оформление. Зарплата достойная, платят вовремя. Работать и зарабатывать можно. Подробнее>>