02.09.2022
Отзыв : интернет магазин IvTekstil-shop.ru

Получила свой заказ N 62716 накануне Нового года и пришла в ужас!!!Качество изделий отвратительное! Грубые швы, торчащие нитки, нарушенные лекала изделий, из-за чего они совершенно не сидят даже на стандартной фигуре. Все вещи маломерят. Решила вернуть всё без исключения. Но и здесь меня ждало разочарование: возврат заказа производится за счёт покупателя!!! То есть, чтобы вернуть продавцу некачественный товар, я должна была заплатить за его доставку. Товар я отправила продавцу 30 декабря 2020 года. Но, до сих пор (29 Января 2021 года) продавец не вернул мне деньги!!! Операторы Ивановского текстиля ничего прокомментировать не могут, просят написать на почту. Я отправила

Россия, Иваново, 9-го Января, 7А

26.11.2021
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Интернет магазин shop ultra, у них кстати много названий интернет магазинов, точка самовывоза находится на в ТЦ Савеловский , там постоянно меняются бутики, но суть не в этом. Продают они под видом телефонов, просто кусок железа. Покупала 2 смартфона Самсунг, S8 и note8, в конце декабря, по официальному сайту Самсунг вроде бы бьются, но это тоже не чего не значит, так как эти id номера они за 3 мин туда вбивают сами. (все это я естественно узнала позже) Сами тел к оригиналу не имеет не какого отношения, кроме внешнего вида. Объясню: акум держит в режиме ожидания зарядку ровно 5

29.01.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Shop-ultra.ru - положительный отзыв

Ольга:
Заказывала телефон в подарок супругу  Apple iPhone X ,отличный магазин, приятные цены, вежливые сотрудники привезли очень быстро, вчера заказала, сегодня к ним приехала забрала, что ещё очень сильно понравилось что не навязывают всякие не нужные вещи, и плюс конкретно говорят что есть данный товар, а не как мне в одном магазине наобещали, в итоге я прождала пару дней, потом со мной связались и сказали, приносим свои извинения товара нет, другое не что не смогли найти и т д, итог: покупкой довольна, обслуживание на все 100%!!!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Всем привет,решил написать отзыв после новогодних праздников,не доходили руки,заказывал телефон в подарок к Новому году супруге Samsung S9, привезли все вовремя,телефон проверил все отлично функционирует,,жене подарок очень очень понравился,все отлично! Спасибо ребятам за удачно сделанную и выгодную покупку!!! Обязательно буду покупать в магазине shop-ultra.ru!!! Удачи!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Огромное спасибо ребятам за быструю доставку и скидку на аксессуары,очень доволен покупкой!Качество и низкая цена это про этот магазин,сначала низкая цена испугала но после проверки радости не было предела!Многим магазинам нужно брать пример с данного интернет магазина,реально работают для людей!Спасибо,буду заказывать теперь только у вас!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин slime-shop.in.ua

Решили сделать детям необычные подарки на школьный праздник слаймы разных ароматов и цветов. Посоветовались с консультантом магазина Slime Shop и добавили еще наполнителей, радости и восторгу не было предела. Да и взрослые тоже выглядели забавно, увлекшись такой симпатичной прилипашкой. Оформление заказа с доставкой заняло всего несколько минут, оплату подтвердили, никаких лишних согласований. Получили на складе перевозчика в срок, без задержки. Инструкции и другие сопроводительные документы в наличии, товар качественный и упакован по соответствующим стандартам. Ответственная организация, грамотные и вежливые сотрудники, вполне лояльные цены. Рекомендуем!

Украина, Киев, slime-shop.in.ua

26.03.2021
Отзыв : 3mrussia-shop.ru интернет-магазин

Позвонил в магазин. Сотрудник представился Тимуром, Товар оказался в наличии, Я спросил, могу ли забрать товар рано утром до открытия магазина. Ответили, что оставят товар охраннику. Причем звонил и разговаривал с Тимуром аж ЧЕТЫРЕ раза. Приехал утром до открытия магазина - товар никто не оставил. Потратил только время , деньги на проезд. Звоню Тимуру, в ответ слышу - забыл оставить товар ,и следует ОСКОРБЛЕНИЕ в мою сторону. Теперь собираюсь в прокуратуру писать заявление на оскорбление в мой адрес по Статье 5.61 КоАП РФ. Потом в суд о возмещении морального вреда. Вред оцениваю в 1 рубль,а услуги адвоката - 300

Россия, Москва, Волгоградский проспект 96 к.1

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Отличный магазин!!!Спасибо за бонусы при покупке от 3х штук!реально экономия вышла почти 14000!!Успехов вам ребята!!Дали хорошую консультацию о товаре!Привезли в срок!

16.10.2020
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Обман честного народа, остерегайтесь мошенников.Я не могу вернуть деньги уже более 3х месяцев.Экономьте время и деньги, я не рекомендую тут покупать . УЖАС ((((((((((((((((((((((((

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин svita.shop

Магазином svita.shop доволен, справились на 5+.Вовремя подставили подарок, а заказывал я часы на день рождения. Прислали точно в срок. Часы оказались как на изображении на сайте, соответствуют всем характеристикам. Присутствуют все документы, подарочный сертификат, гарантийный талон, бирки. Сказали что если будут неправильно работать, магазин сделает замену засов бесплатно. Еще приятный бонус: бесплатная доставка! обязательно закажу еще жене часы, тем более, что теперь у меня есть скидка ))) В общем, всем доволен!

Россия, Кострома, Магистральная, 59