05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Buderus Shop

Компания оправдала мои ожидания, за что им спасибо. Дело в том, что я заказ делал у них на котел к определенной дате. Но к сожалению, доставку они не смогли привезти к той дате, что я запрашивал. Но при этом отзвонились и предупредили об этом вовремя. За такое отношение я им очень благодарен, молодцы! А котел в итоге был еще через день, сильно все равно не затянули. Подробнее>>

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «My-shop ru, интернет магазин»

за все время работы в компании с 2011 года зарплата менялась только в худшую сторону. начальник постоянно прижимает водителей, не дает зарабатывать. постоянно понижают зарплату. на склад приезжаешь в 6-7-8 утра, а уехать можешь в 12-13. после чего с тебя требуют доставки всех заказов (25-30 в сезон)!!! это просто нереально! начальство абсолютно не готово к диалогу со своими сотрудниками. кому что-то не нравится, говорят что не держат никого. отвратительное руководство, не ценящее сотрудников
хороший коллектив! очень приятные люди ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин top shop - Прислали неверный заказ

Позвонил оператор из магазина Top Shop, предложил оформить заказ. Я заказала набор посуды, состоящий из 2 кастрюль и сковороды с крышками, а также 2 шара для стирки. В итоге прислали 2 сковороды и 1 шар!!! Что по стоимости намного меньше стоимости моего заказа. Связалась с оператором и она предложила выслать товар обратно за мой счет. Почитав отзывы, боюсь, что не Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Nail - shop - Никогда в этот интернет - магазин не обращусь

Интернет-магазин nail-shop для наращивания ногтей.Курьер кот у них работает отвратителен.Заказала товара на сумму ок 500 грн, но по срочному.Так как это материалы для наращивание, у меня много клиентов и сьездить за материалами мне было просто некогда!заказала утром, чтоб в этот день, или максимум на след., только на след день мне перезвонили, договорились что првезут вечером.Я ждала вечером, свои материалы уже совсем Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин курсов обучения Florance-shop

Добрый день .Хотел-бы написать отзыв о магазине florance-shop.nnovo.ru .По сути сам магазин очень не плохой и товар у него не самый плохой .Ну он очень популярный стал в интернете магазине всего 4 день у него уже 73821 покупок .Магазин торгует видео курсами про бизнес и заработок в интернет .И благодаря ему тысячи людей обрели свой вид заработка .Я один из них .Я приобрел видео курс про бизнес в сети интернет .И в скоро я смогу открыть свой бизнес точнее я готовлюсь открывать .С заказом проблем не было все просто и понятно .С оплатой тоже нету проблем .После того как оформил Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Admos-shop

Заказывал сувенирную продукцию для своих клиентов на 23 февраля. Остался очень разочарован, менеджер была настолько медлительная, что я несколько раз хотел сделать заказ в другой компании! Сначала все было на складе, потом перезвонили и сказали, что половины нет и надо ждать, обещали успеть к 23 февраля, но конечно же не успели и я из за этой компании "Эдмос" очень некрасиво выглядел перед своими постоянными клиентами!!!!!!!!!!!Считаю, что главная проблема этой компании КАДРЫ!!!Им нужен хороший HR-специалист, в противном случае им грозит очень скорое банкротство. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин super-shop-ru

Абсолютно не довольна ни качеством обслуживания, ни вниманием к клиенту!15.12.2014 13:10:50 был сделан заказ конструктора для ребенка, к новому году(Заказ #6427).за 1445 рублей. По началу все было не так уж и плохо. НЕ ОЧЕНЬ вежливый менеджер мне объяснил, что доллар растет, что отечественным ФУФЛОМ не торгуем и тп. В добавок ко всему, он рассказал мне что он думает о политике России (на момент заказа товара примерно такой же текст был на главной странице сайта, сейчас его убрали). Такое впечатление, что меня, при покупке подарка ребенку на новый год это должно интересовать!Потом сказал что ждите подтверждения заказа. И ТУТ же оплачивайте!Подтверждение Подробнее>>