15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Понравился выбор большой поэтому решили здесь купить себе диван. Покупка понравилась, привезли аккуратно, подняли на 3-й этаж, все хорошо. Диван все ожидания оправдал, не зря именно такой выбрали. И сэкономили, что очень важно для нас.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я покупал диван в этом магазине через интернет. Отработали мой заказ без проблем и обмана. Диван понравился. А так как он обошелся всего в 8 т.р. то вообще считю очень удачная покупка, т.к. я закладывал изначально минимум 15. А еще отмечу, что оплатить можно только когда уже сам увидишь товар и убедишься, что сним все ок. Я так и сделал.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стол и тумбочки зимой. Искал бюджетный магазин без заморочек. Несколько штук мне порекомендовали знающие люди, и я вот на них искал модели. Остановился на Воли-Толи. Не разачаровался. Благодарность за быструю доставку и сделанную с умом мебель.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Нужна была незамысловатая стенка в зал. Нашли на Волли-Толли ту, которая устраивает по своей конструкции и внешнему виду. Заказали быстро, привезли через 2 дня (Москва). Подняли сами. Собрали тоже сами через 2 дня, без проблем. Денег не пожалели, все очень быстро получилось и без проблем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупал у них на сайте мебель для комнаты - комп.стол и небольшой диванчик для дневного сончаса ) В общем и целом все нормально они сделали. Стол и диван - в порядке. Оплатил при доставке. Ничего особенного, просто сделали все что надо, а я деньги отдал. Главное что без недостатков.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Увидели в интернете мебель по нормальным ценам. Обратились в гипермаркет wallytally. Приятная консультант Наталия помогла подобрать диван Амстердам. Мы с женой сделали заказ. Товар получили вовремя.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Волли Толли я давно знаю, как-то уже покупала у них мягкую мебель, стоит у меня диван по сей день, хоть и не сказать, что какой-то дорогой брала, самый простенький можно сказать. В этот раз на лоджию взяла 2 кресла Магнус, выбрала коричневый, вживую он цветом между графитом и серым, но мне на лоджию подошли, как раз в полутон получилось.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Нами приобретался в данном магазине большой угловой диван, велюр. Я по телефону очень просил, чтобы максимально аккуратно его доставили, и меня услышали. Упакован был на славу. Нас вполне устроил. Сделан добротно, брака не заметили. Пользуемся 4 месяца уже, и корпус и обивка в отличном состоянии.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Приобрел кровать Максима в этом магазине по доступной цене. Качество обслуживания на хорошую уровне, благодаря наличию инструкции самому удалось собрать. С доставкой была задержка, но все уладилось в кратчайшие сроки. Впечатление осталось положительное.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стенку у них летом. К самом магазину нечего предьявить, мы же просто на сайте заказали, а они привезли. Деньги отдавали доставщику. К самой стенке есть пара мелких вопросов. Конечно, муж собрал, руки откуда надо растут, но немного поругался вслух и про себя. Но получилось классно. Много вещей спрятали, но при этом стильн смотрится. Да и сэкономили прилично.