24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Благодаря правильно подобранному рациону питания впервые за много лет я чувствую себя абсолютно здоровой! За это огромное спасибо диетологу медицинского центра! Дело в том, что с возрастом я резко стала полнеть. Сначала попробовала худеть самостоятельно – отказалась от любимых блюд, старалась не есть на ночь. Но долгожданного результата не было! Только мучила себя зря. А полгода назад соседка рассказала про институт диетологии. Я поехала на московское шоссе17 проконсультироваться со специалистами. Какое правильное было решение! Уже ушло 12 кило! Нормализовалось давление, подтянулась фигура.

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Побывала в медицинском центре на консультации у диетолога. И клиника, и доктор создали хорошее впечатление. Интерьерчик приятный, персонал настроен доброжелательно. Сделали экспресс анализ крови и диагностику организма. По группе крови составили индивидуальную диету. Для меня это новый интересный опыт.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я на пятом месяце беременности. Стал резко расти животик, а я до ужаса боюсь испортить фигуру, особенно пугают растяжки! Мой гинеколог посоветовала мазать тело увлажняющими кремами, приобрести специальное средство от растяжек, но рожавшие подруги говорят, что все это ерунда и все равно роды оставят следы на теле, как бы я его не берегла. В общем, я стала искать другие варианты. Обратилась за консультацией в медицинский центр в вертикаль и здесь мне подсказали попробовать сделать гелевое обертывание. Сказали, что оно полностью безопасное и его можно применять во время беременности и после родов. Процедура недешевая, но вполне посильная. Уже договорились с мужем,

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Записалась к массажисту в эту клинику. Болело между лопатками так, как будто я мешки ношу днями, терпеть уже сил не было. Записалась я на массаж в субботу в центр диетологии, муж как раз выходной, побыл с ребенком. Прибежала на московское шоссе 17,на прием все как обычно, все поспрашивали, поузнавали у меня и тут я сообщила что кормлю грудью малую. Врач напряглась, говорит, что не очень хорошо при ГВ делать массажи. Так как они усиливают вывод токсинов и шлаков, отток лимфы. И это может попасть в молочко. Но в итоге согласилась, на лечебный не интенсивный массаж, чтобы снять боль. Он конечно

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Попала в этот институт по совету своей начальницы. Я конечно была впечатлена. На первом же прием взяли анализ, провели полное обследование и провели консультацию. Основная задача у меня была- похудеть и выяснить причину лишнего веса. Так как я очень мало ем. На все вопросы я получила развернутые ответы и решила начать курс в этом центре. Результат у меня потрясающий, я просто на седьмом небе от счастья. Большое вам спасибо!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

И я хочу сказать несколько слов о центре. У меня сложная фигура, я не могу сказать что я толстая, руки и ноги худые, лицо тоже, а вот бедра и живот не соответствует всему остальному. Узнала о процедуре ультразвуковой кавитации на Московском шоссе 17. Решила сходить и попробовать, нет сил уже прятать эти части под широкими платьями и футболками. Прошла несколько сеансов в институте диетологии и была поражена. Это действительно работает. У меня еще 6 процедур впереди, я уже начинаю переживать что с меня ничего не останется после них)))) Результат очень радует. Врач объяснила что после курса, потом можно делать по

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Виделась недавно со своими подругами. Обсуждали все что вспомнили, ну как обычно, впрочем. Зашла тема и о косметологе. Я как раз подумываю найти недалеко от дома. Они мне советовали в этом центре сходить, нахваливали врача. Пойду проверю, что там у них и к чему, вдруг подойдет и проблема решится. Возле дома все таки удобней!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я долго страдала от лишнего веса: терпела издевки, порой даже от близких людей. Но, как известно, у терпения бывает предел и он настал. Я решила бороться с проблемой сама и наивно рассчитывала, что получится, но ничего не вышло и я обратилась за помощью в институт диетологии, о котором и будет этот отзыв. Начинать было сложно, меня очень напугало слово "диета", ведь сидеть на них я совсем не умею. Сотрудники центра диетологии на Московском Шоссе 17 смогли подобрать для меня такой рацион, который полностью устроил меня и при этом обеспечил результат, который полностью сохранился и до сих пор.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В медицинский центр на Вертикали я попала случайно, по сути - за компанию вместе с подругой. На тот момент, речь шла о тайском массаже, к которому я давно питала интерес. Сейчас я бы хотела поделиться впечатлениями о том, как прошла процедура. Мне все понравилось, у меня получилось расслабиться, после массажа я чувствовала себя намного лучше и спокойнее, нежели до визита в центр диетологии на Московском Шоссе 17. Буду ли я посещать этот центр снова, я пока не определилась. Процедура прошла даже лучше, чем я предполагала, но ее стоимость достаточно высока для такого скромного бюджета, как мой. Подробнее о Центр диетологии

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Лишний вес тревожит меня уже достаточно давно, однако бороться я с ним решился недавно. Первым и эффективным шагом стал вакуумный массаж тела, который был проведен в центре диетологии на Московском Шоссе 17. Я даже подумать не мог, что эта процедура окажется такой эффективной!